ДРУЖБА

KindLyGirl

me to you
дружба есть!
у меня есть лучшая подруга, мы с ней дружим не с самого детства, а года так 4... Подружилась я с ней крепко после того как увидела какой она хороший человечек. Этот человек не способен проста на предательство, она не предаст не только меня, как подругу, но и никого другого. И я её уж точно никогда не предам. На счет сор из-за мальчиков - да это все ерунда! не было такого у нас никогда и не будет! А самое главное что это тот человек, который всегда сможет порадоваться за меня, если я добилась какого-то успеха, что сможет сделать далеко не каждый!

Олечка я тебя люблю, подружка! ты у меня самая лучшая! :up:
 

ElenkaX

загадочная
столкнулся с вопросом ! прочел тему с первой страницы и большинство говорит о "доверии" ...
с кого начинается это доверие? оно ведь имеет какой-то предел... доверие должно быть бесконечным или как?
Бесконечное доверие - это идеал, до которого мы все стремимся, и которого никак не можем достичь...
 

sea`s_star

Морская
дружба есть!
у меня есть лучшая подруга, мы с ней дружим не с самого детства, а года так 4... Подружилась я с ней крепко после того как увидела какой она хороший человечек. Этот человек не способен проста на предательство, она не предаст не только меня, как подругу, но и никого другого. И я её уж точно никогда не предам. На счет сор из-за мальчиков - да это все ерунда! не было такого у нас никогда и не будет! А самое главное что это тот человек, который всегда сможет порадоваться за меня, если я добилась какого-то успеха, что сможет сделать далеко не каждый!

Олечка я тебя люблю, подружка! ты у меня самая лучшая! :up:
Пасибки сонце! ты у меня тоже самая лучшая!!!
Так что не верьте тому кто говорит что нету дружбы между девушками, они очень ошибаються!:)
 
давно осознала, что окружают меня *знакомые*. друзей, как таковых, нет (может я их не замечаю). да, есть люди, которые помогут, которым можно выговориться, кому доверяю. мне проще: я выговорилась, мне полегчало, жизнь продолжается.
думаю, лет через 5 будут Друзья.
 

Crazy_Malushka

люблю его...♥
Дружба –это хорошее дело, ей надо уметь дорожить, потому что без дружбы хорошей трудно на свете прожить, ведь друг -это так величаво, друг это сильно звучит, только сумей ты сначала, друга беречь и любить!

У меня есть лучшая подружка, которую я знаю с первого класса и до сегодняшнего дня, она всегда поддержит, поймет и некогда не придаст, это я знаю точно. Ведь она самая замечательная на свете подружка. Ирусенька, заюня, я очень люблю тебя !
И есть у меня хороший друг, с которым мы знакомы не так много, но достаточно для того, что б ему доверять и уважать. за это время он мне стал как бы вторим папой,с которым можно всегда многим поделиться =) :*
 

Цвято4ек

Не впервой
Ответ: ДРУЖБА

Друзья познаются не в горе,а в радосте!
ЗЫ:поплакать вместе с тобой может каждый,а вот порадоваться,особенно искренне-не всем дано:(:(:(
 

FuNkY

mir@cle
Ответ: ДРУЖБА

Настоящая дружба-очень ценное для меня. Друг это не просто тот человек которому можна поплакать в жилетку.Это тот кто способен любыми способами тебя успокоить.Дружба очень крепкая.По крайней мере должна быть такой :)
 

Funeral_of_Heart

Happy End...
Ответ: ДРУЖБА

Дружба это:
-понимание с полуслова
-взаимовыручка
-когда человек тебя знает лучше чем ты сам:)
-совет и помощь в любой момент
-когда переступаешь через тебя для примирения:)
-старые общие фотографии:))
Вот так вот..А вообще считаю очень счастливыми людей, у которых есть настоящие друзья!Ведь это редкое окровище!Я бы многое отдала за то, что б иметь настоящего друга :)Хотя уже есть такая подруга..Вот...И я счастлива потому что у меня есть опора - мои друзья:)
 
Зверху