ДРУЖБА

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: ДРУЖБА

Дружба...это классная вещь. Я рада,что нашла хорошую подругу. Пол года назад думала, что у меня их где-то около 5ти...но к счастью или нет, поняла, что подруга у меня лишь одна.
+дружба проверяется временем 100% :D
эх,и долго искала настоящую подругу ?
 

Маришенька

Life is different colours
Ответ: ДРУЖБА

Дружба...это классная вещь. Я рада,что нашла хорошую подругу. Пол года назад думала, что у меня их где-то около 5ти...но к счастью или нет, поняла, что подруга у меня лишь одна.
+дружба проверяется временем 100% :D
Я тоже сначала так думала,сечас 1 лучшая полюбому,и 2 еще оч. хорошие,лучшие даже,а было штук мм 6.Компания...была...
 

[J|i|L|L]

да)
Ответ: ДРУЖБА

Ох... Дружба.. сильное слово.. наверно Дружба проверяется годами, да и вообще нет настоящей Дружбы...она наверно не реальна, а может все зависит от людей, которые вместе общаются, и типа Дружат, но потом, все это доходит до определенного момента.. который подводит черту всего общения, и кто-то получается просто "не в теме", так как не сходишься "типа" характерами, дада и еще масса причин... так что стоит смотреть с кем Дружишь, или просто общаешься, что бы небыло трагического исхода событий...:|
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: ДРУЖБА

друзья познаются только в беде!!! именно в беде, ты понимаешь какие у тебя друзья и понимаешь, что ты тоже готов им помочь в беде!!!! Дружба рулит!!!!:) ничего лучшего нет!!!
 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: ДРУЖБА

О_о я сначало подумала что вы про кинотеатр Дружба:x
Ладно ближе к делу
На відміну від товариськості дружба являє собою інтимніше спілкування, яке передбачає «не тільки взаємодопомогу, а й внутрішню близькість, відвертість, довіру, любов» '. Аналіз літературних пам'яток показує, що дружба завжди пошановувалася як найбільша соціальна і моральна цінність
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: ДРУЖБА

Дружба это смесь критики и снесхождения.
 

_Hell_

юзерчик
Ответ: ДРУЖБА

Друг - это тот, кто знает твоё прошлое, принимает тебя таким какой ты есть в настоящем и верит в твоё будущее...:cool:
Без дружбы, любви...и прочих, казалось бы, непримечательных вещей - жизнь была бы скучна и невыносима.
Тяжело разочаровываться в людях, особенно когда уже привыкаешь к ним... Главное, я считаю, уметь ценить и уметь сохранить ту дружбу, которая тебе дана. Чего я и желаю всем!:)
 

AWAS

Well-Known Member
Ответ: ДРУЖБА

В обществе друзей, себя чувствуешь лучше чем в одиночестве!

Это для тех, кто понял прелесть одиночества. А те кто одиночества боятся, друзей не имеют
 

_Hell_

юзерчик
Ответ: ДРУЖБА

А мне кажеться не обязательно те кто боятся одиночества не имеют друзей. Понятное дело, что в кругу друзей всегда чувствуешь себя хорошо. Я думаю, все зависит от самого человека: какой внутренний мир-то же самое и притягиваеться к тебе в мире физическом. мысли тоже материальны(не в прямом смысле). все зависит именно от внутреннего мира. Многие просто не переносят быть в одиночестве(например как я),но это же совсем не значит, что я боюсь его, и у меня нет друзей=)
 
Зверху