ДРУЖБА

Спица

Mad Hatter
Да, не все такие, но вот честно, не встречала никогда пару подружек, которые никогда не ссорились из-за какого-нибудь мальчика смазливого...
ИМХО.
Я со своей подругой с детства и мы ни разу не ссорились из-за мальчиков, хоть мы и похожи, и вкусы, соответственно, тоже. Ну вот чтобы ни говорили про то, что нельзя никогда сказать чего-то на 100%, я ей на все сто доверяю, годами доказано... =) Её никогда не душила зависть, если у меня всё складывалось успешнее, она никогда не насмехалась надо мной в беде, а помогала. И я по отношению к ней тоже. Знаем друг о друге максимум того, чего можно знать. И никогда не ставили друг другу подножек, хотя могли, просто, наверное, даже не способны на такое.
Ну а вообще я уверена, что у каждого должен быть такой друг. Будь то парень или девушка. А значит, ты его встретишь ещё, если сейчас у тебя его нет. ;-)))
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
Хы, значит тебе крупно повезло=) но, думаю, не стоит загадывать на будущее:)
Хоть убейте, но всё равно в женскую дружбу не верю:no:
Ну а вообще я уверена, что у каждого должен быть такой друг. Будь то парень или девушка. А значит, ты его встретишь ещё, если сейчас у тебя его нет. ;-)))
Может и встречу когда-нибудь и взгяды мои поменяюцца, в чём я очень сомневаюсь. Вот так:D
 
У меня есть настоящий друг, с которым вместе дружим с 1-ого года. Жаль что сейчас с ним редко общаемся ( живем в разных городах), но если что - я уверен в нем на 100%, как и он во мне.
 

Nem1R

the best lover
Дружба есть только мужская, и только тогда ее можно назвать дружбой, когда она проверена временем, ситуациями, "огнём и водой", и то.. пока не связывает друзей бизнес, деньги или девушка, которая как показывает жизнь становится расколом. Дружбы иной, других форм НЕТ, типа между девочками или между мальчиком с девочкой, это только теория !
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Дружба есть только мужская, и только тогда ее можно назвать дружбой, когда она проверена временем, ситуациями, "огнём и водой", и то.. пока не связывает друзей бизнес, деньги или девушка, которая как показывает жизнь становится расколом. Дружбы иной, других форм НЕТ, типа между девочками или между мальчиком с девочкой, это только теория !
Есть настоящая дружба. Просто возможно её ты ещё не нашел. А вообще-то дружбу настоящую, нада заслужить.
 
15 лет дружим с поружкой... Сама себе завидую, что мне Бог подарил такого друга. Витуля, ты самая самая!!!!!!!!!! В этом человеке я уверена на 1000000%
 

Madonna

Мамашка
Хороших подруг не бывает, "каждый тянет одеяло только на себя",подруга может быть только в лице мамы либо сестры.
 

dds

Active Member
столкнулся с вопросом ! прочел тему с первой страницы и большинство говорит о "доверии" ...
с кого начинается это доверие? оно ведь имеет какой-то предел... доверие должно быть бесконечным или как?
 
Зверху