Откос от АРМИИ

  • Автор теми Masa
  • Дата створення

Andy

Well-Known Member
Мартовский_Кот,
Вы себе как представляете, 20 миллионов китайцев через воздушное пространство посторонних стран сбрасывают свой 20-миллионный десант, или строевым шагом шагают через эти же страны или территорию России?
Когдато и Германия не имела общей границы с СССР, но потом заимела :) США с Ираком и Афганистаном вообще на разных континентах :)

Вы настолько же далеки от армии, как и Ваши успехи в познаниях о ней.
Серьезно? :)

Вместо того, чтобы каждый год "воспитывать героев" и выпускать их потом в жизнь гражданскую, лучше иметь куда более компактную, но куда более боеспособную армию, которая тренируется не из-под сапога командира, стреляет метко потому что стремится к этому, знает что делать в отведенной ей ситуации и роли.
Что такое профессиональная армия
 

pelix

New Member
Ваша проблема в том, что когда вам прийдется убивать, защищая свою семью и то что вам дорого, то вы будете к этому не готовы!
Да, я понимаю, что Вы, как и Я - гражданин Украины, но это еще не значит, что наше общество настолько нецивилизованно, что прям встает такая серьезная необходимость "убивать, чтобы защитить семью")) Или Вы видите на каждом углу врагов, которые угрожают безопасности Вашей семьи и готовы их уничтожить?)))

Это потому, что вы уверены что война это там. Гдето далеко. И вас не коснется.
Да, Я уверен! А в Украине войны нет и в скором времени надеюсь не будет!!!

Повторю в сто первый раз, все эти политики в первый час войны сядут на самолет, и улетят куда нибудь подальше. А защищать свой дом прийдется вам самому! За вас никто этого не сделает. Вы к этому готовы?
Я что, идиот??? Если вдруг и начнется война - все люди, которые поумней, сбегут из страны))) Защищать свой дом против обученного спецназа будут только такие, как Вы))))))

Это не хорошо, это УЖАСНО! Так как вы останетесь с дробовиком или АК-47 и ручными гранатами без средств разведки и связи - против высокотехнологичного противника с авиацией, артилерией, бронетехникой, высокоточным оружием и спутниками!
Вот Вы противоречите себе, даже не задумываясь об этом, сразу видно потерянные полтора года в армии) Задумайтесь над тем, что Вы там написали хоть на миг!

Опять в сто первый раз повторю! Турция хочет Крым. Румыния в прошлом году отняла у Украины нефте-газоносный шельф. Западный области Украины вместе с карпатами куда хотят отойти? Плюс на Украине мировые запасы марганца и урана. Поверьте, это очень лакомый кусок.
Турция хочет - значит дадут на лапу кому следует и получат, тем более, что крымчане будут только за)
Румыния дала налапу -вот и получила.
Западенцы с удовольствием станут поляками, венграми да кем угодно)))
Марганец и уран политики опять же отдадут в свое время (скорей всего России).
Я думаю, что 90% сумчан с удовольствием стали бы гражданами Канады или Финляндии, если бы эти страны предложили...
При чем здесь вообще армия??? Прочтите название темы)

Когдато и Германия не имела общей границы с СССР, но потом заимела :) США с Ираком и Афганистаном вообще на разных континентах :)
Ради интереса, съездите в Германию и посмотрите, как там, а потом подумайте - не стоило бы нам тогда сдаться, а не проливать кровь?! Просто дядя сталин тоже очень любил воевать и считал, что армия - это очень важно...
 
Останнє редагування:

MAKCIM

radioamator
С у довольствием пошел бы в армию без дедовщины без при..ков командиров, да и чтобы не гуталином колеса мазать... а реально освоить как это родину защищать, вернуться с укрепленным здоровьем, и как модно говорить армейской закалкой..

А теперь по факту. Два моих друга пошли в армию. Первого через ТРИ всего три месяца ушатали, вернулся почти инвалидом... Второго недавно отправили обратно в "армию" был в отпуске - ибо зачем он госпиталю на костылях..
Счет 2:0 (Два нормальных здоровых пацана ушатано в армии, ноль не ушатано)
Выводы делайте сами...
 

UFO.cz

Far away from home
военники всем дают - кури закон.
Вы бы его ещё конституцию отправили читать. Охота поспорить — отправляйтесь в военкомат и расскажите им там, что бумажки, которые они выдают вместо военных билетов — это не по закону. Там вам и объяснят — кто «трындит». Мне точно так же выдали бумажку вместо военного билета 6 лет назад. И менять её на военный билет там и сейчас никто не собирается. Доказывать что-либо бесполезно. Да и на кой?
 

Slavutich

бывалый
Вы бы его ещё конституцию отправили читать. Охота поспорить — отправляйтесь в военкомат и расскажите им там, что бумажки, которые они выдают вместо военных билетов — это не по закону. Там вам и объяснят — кто «трындит». Мне точно так же выдали бумажку вместо военного билета 6 лет назад. И менять её на военный билет там и сейчас никто не собирается. Доказывать что-либо бесполезно. Да и на кой?
а что будет если срок действия бумажки по истечению 5 лет закончился, а новую не взял?
 

Storm

Member
4 года назад помимо того что выдали военник да еще и любезно сообщили всю информацию о том где, как и когда его получать. Не служил.
 

Life-ua

+ плюс - минус
А по закону ведь если человек находится на стационарном лечении его нельзя забирать во время призыва , правда ? Может быть в этом кроется ответ :)
 
Зверху