Откос от АРМИИ

  • Автор теми Masa
  • Дата створення

Deather

Well-Known Member
2 сирожасемдевятьадзин военники дают всем, кто слижил и кто не служил, так шо не трынди.
ИМХО В нашей стране в армию идти глупо, а вот этот патриотический бред пары крикунов-провокаторов веселит как никогда. Там выбьют дурь и сделают настоящим мужиком - в чем это выражается??? Папа с мамой не уделяли своему чаду внимания и оно превратилось в гоблина, армия его спасет и излечит - угу... Если человек хочет идти служить - пусть идет и служит, если нет - то это предательство, а то как же там генералы и всякая мразь без поборов да салабонов проживет
 

Andy

Well-Known Member
Желаю, что б и не закурил, очень часто просто бывает, приходят с армии курящие...
А еще из тюрьмы приходят курящие, давайте в тюрьму не ходить :) Ну это так, шутка. Вот еще в институтах, в общагах тоже кое чему плохому учат, давайте в универы никого не пускать :) А на работу пойдут - их там пить научат, и матом ругатся! Давайте не ходить на работу :)
 

Andy

Well-Known Member
Сообщение от Andy
Неверный вывод. Все! Каждый житель страны должен быть качественным! И только так!

А во что могут превратится "профессионалы", Вы уже видели!
Бред воспаленного сознания :D
У вас все бред, кроме денег.

Как несколько тысяч профессионалов защитят вас от Китайско-Индийской армии в куче с арабами? А ведь у одного Китая 3,5 миллиона человек действующей армии! За сутки развернут 20 миллионов, а мобилизовать могут... лучше вам и не знать сколько!

Да ваших 300 спартанцев, засевших в стратегической точке, выбьют одним точечным ударом! Им же даже ответить нечем будет! А вы говорите профессионалы...
 

Just_A_Dream

New Member
Andy
что ты научился в армии такого что не умеют простые гражданские?
или у тебя хорошая физуха?
я за тот год что ты служил раза в два сильнее тебя стал
без всякой армии и при этом еще зарабатывал деньги
 

Serega791

Member
2 сирожасемдевятьадзин военники дают всем, кто слижил и кто не служил, так шо не трынди.
Тебя я смотрю мой пост тронул))
В 2004 -м я получил вместо военника-"Довідку замість військового квитка" и все мои одноклассники что не получили приписное в связи с непригодностью с строковой службе
Какой мне резон обманывать и вообще откуда ты такой обознанный?
 

gimly

Member
Just_A_Dream, якало...

pelix, ужас....у вас воспаленный мозг и больная фантазия...какая кровь, какое насилие??????...во всей теме ниодин человек не писал такого бреда....

дело даже не в войнах, не верите в них - слава Богу, я тоже против воин...
дело в том, что военно-промышленный комплекс всегда и в ссср, и в Украине был очень большой частью ВВП, стимулировал разработки, исследования, работала тяжелая промышленность, попросту зарабатывались деньги в стране. сейчас это все засырается, но эта львиная доля ВВП так ничем и не заменяется, и не будет заменена...просто продали, развалили и засрали ...как в прочем и другие отрасли...так что в кризисе нам сидеть долго и нудно...радуйтесь дальше...
 

Andy

Well-Known Member
Andy
что ты научился в армии такого что не умеют простые гражданские?
или у тебя хорошая физуха?
я за тот год что ты служил раза в два сильнее тебя стал
без всякой армии и при этом еще зарабатывал деньги
Когда я служил, было еще полтора :)

Чему научился? По професии я связист. Профессию освоил от и до. Я еще до армии занимался у Ивана Васильевича (Если конечно о чем то говорит). Работал на самых современных радиостанциях, ну и с катушкой тоже побегал, с ТА-57. :)

Стралял из АК-74. Держал в руках "Муху", СВД, РПГ-7 (правда без гранаты), РПК, ПКМ, ПКТ. Катался на БТР-80 (КШМ на его базе), БРДМ-1, ГАЗ-66, ЗиЛ-131, УРАЛ :) Видел взрыв тротиловой шашки 200 гр :)

А те, кто с Десны пришел, те еще и на танках ездили и стреляли, и гранаты из танка кидали.

Вот такая она - Украинская армия.

Вот, выложу вам еще прикол - песня называется "Армейская реклама". Шуточная.

А вторая песня о тех, кто за контракную армию. Стрелять они будут так же, как описывается в этой песне :)
 

Вкладення

Deather

Well-Known Member
сирожа твой пост меня не тронул ни разу, военники всем дают - кури закон.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
У вас все бред, кроме денег.

Как несколько тысяч профессионалов защитят вас от Китайско-Индийской армии в куче с арабами? А ведь у одного Китая 3,5 миллиона человек действующей армии! За сутки развернут 20 миллионов, а мобилизовать могут... лучше вам и не знать сколько!

Да ваших 300 спартанцев, засевших в стратегической точке, выбьют одним точечным ударом! Им же даже ответить нечем будет! А вы говорите профессионалы...
Вам кровь в голову бьет слишком сильно чтобы головой думать :D Вы себе как представляете, 20 миллионов китайцев через воздушное пространство посторонних стран сбрасывают свой 20-миллионный десант, или строевым шагом шагают через эти же страны или территорию России?
А никто этого не заметит и отворит врата для нападения именно на Украину. Ах да, Китаю обязательно надо воевать армией в 20 миллионов (для начала), так как про свое ядерное оружие они все резко забыли, козырей кроме количества у них больше нет.
И еще, пока Вы героически стреляли из автомата, держали в руках перечисленные виды вооружений, ездили на указанных транспортных средствах, видимо забыли узнать основные принципы формирования самой армии, её цели и назначение. Почитайте сами по поводу этой информации, и тогда, быть может, геройство и гордость Ваши поутихнут.
Вы думаете США воюет в Ираке такой уж регулярной армией? Французский иностранный легион - регулярная армия? Продолжать, или хватит?
Есть еще, правда, Израильская армия, но там престиж службы стоит настолько высоко, и служба настолько высококлассная, и дает в последствии столько возможностей в жизни, что и сравнивать с Украинской просто не стоит.
Вы настолько же далеки от армии, как и Ваши успехи в познаниях о ней.
Вместо того, чтобы каждый год "воспитывать героев" и выпускать их потом в жизнь гражданскую, лучше иметь куда более компактную, но куда более боеспособную армию, которая тренируется не из-под сапога командира, стреляет метко потому что стремится к этому, знает что делать в отведенной ей ситуации и роли.
Дальнейшие дебаты считаю бесполезными, так как фанатизм в доказывании своей правоты Вас когда-то погубит.
 
Зверху