Откос от АРМИИ

  • Автор теми Masa
  • Дата створення

m32

Волхв-Родновер
Ну что я вам скажу, дорогие товарищи... Начали с "надо-не надо в армию идти", а заканчиваем мыслями типа "все нормальные сбегут" , "общество не настолько нецивилизованное, чтобы была потребность защищать семью"... Наверное автор сего поста может спокойно смотреть, как убивают женщин и детей (среди которых может быть его мать и сестра), и думать: " а шо ж это я против спецназа... с лопатой". Да хоть с голыми руками! Это ВАША семья! Неужели вы сможете просто смотреть? Если бы мой дед, да и ваши деды тоже так думали в 41-м, вас бы не было. Был бы какой-нибудь Ганс или Фридрих, а ВАС бы не было! Для каждой девушки/жены/дочери ее парень/муж/папа - защитник. И неважно, качок он или его ветром сдувает. Никто из нас не думает - да что он может, он тонкий, звонкий и ушки топорчиком. ОН МОЙ ЗАЩИТНИК. И ОТ НЕГО Я ЖДУ ПОМОЩИ. А тут... Да вы не мужики! Вы мужчинки! С душонками. И уже неважно, служили или нет. Еще в начале дискуссии я говорила - в армии вот эта шелуха, мысли, типа "а че я", расхлябанность и пофигизм отлетает. Хоть с автоматом, хоть с метлой в руках. Есть твердость характера, сила воли (наверное, забыто и старо как-то.... а жаль), что ой как нужно на гражданке. И чаще всего появляются они в армии. Там можно преобрести не только умение обращаться с оружием (что сейчас и не всегда дают). А вы говорите - что мы против тренированного спецназа. Печально, форумчане... мне как-то даже ребятами назвать вас язык не поворачивается. Пол мужской только в паспорте.
а вы женского пола? как то я это из виду упустил )))))))
не стоит быть такой наивной, девушка. если бы наши деды думали по-другому, получили бы лагерь (тюрьму, пулю) за такие вот "думы". это я вам за Великую Отечественную.


"Наверное автор сего поста может спокойно смотреть, как убивают женщин и детей" вы, девушка, фильмы с Andy больше не смотрите. и на ютуб по его ссылкам не ходите. а то вот как уже фантазия разигралась =) =) =) чего доброго еще 2 миллиона китайцев приснится )))))))


без обид =)
 
Останнє редагування:

m32

Волхв-Родновер
уже все давно сдались, вы что не видите??? одни сидят носом шморкают и ссылаются на крызу. остальных убивает алкоголь и наркота. сплошная деградация, нежелание и неумение что-то видеть, мыслить, изменить...вокруг одни рабы или же дергающие этих рабов за ниточки "властвующие дядьки". развалили, засрали, напозычались...беднота и рядышком "кучка" багатых "властвующих дядек", которые сначала последнее догребут, а потом как вы выразились ключи от страны кому нужно отдадут. а мы, пока они будут догребать последнее, потихоньку начнем вымирать. тут уже даже и воевать с нами не нужно. некому будет скоро воевать :) да и незачто :)
вы не задумывались о службе в армии сверх срока и о военной карьере? ответьте пожалуйста на мой вопрос. если нет - почему?
 
Останнє редагування:

m32

Волхв-Родновер
Еще в начале дискуссии я говорила - в армии вот эта шелуха, мысли, типа "а че я", расхлябанность и пофигизм отлетает.
если год ходить с метлой, убирать снег, есть собачью еду, сколачивать деревянные ящики и получать люлей - мысли действительно "отлетают", как вы сказали. ну я так думаю. проверять правда не собираюсь =):blush:
 

pelix

New Member
если год ходить с метлой, убирать снег, есть собачью еду, сколачивать деревянные ящики и получать люлей - мысли действительно "отлетают", как вы сказали. ну я так думаю. проверять правда не собираюсь =):blush:
Все это, между прочим, называется "СТАНОВИТЬСЯ МУЖИКОМ" :lol:
 

kaAs^^

Забанен
если год ходить с метлой, убирать снег, есть собачью еду, сколачивать деревянные ящики и получать люлей - мысли действительно "отлетают", как вы сказали. ну я так думаю. проверять правда не собираюсь =):blush:
А еще отлетают почки ребра и т.д.
 

kilj

Active Member
Команда форуму
уже все давно сдались, вы что не видите??? одни сидят носом шморкают и ссылаются на крызу. остальных убивает алкоголь и наркота. сплошная деградация, нежелание и неумение что-то видеть, мыслить, изменить...вокруг одни рабы или же дергающие этих рабов за ниточки "властвующие дядьки". развалили, засрали, напозычались...беднота и рядышком "кучка" багатых "властвующих дядек", которые сначала последнее догребут, а потом как вы выразились ключи от страны кому нужно отдадут. а мы, пока они будут догребать последнее, потихоньку начнем вымирать. тут уже даже и воевать с нами не нужно. некому будет скоро воевать :) да и незачто :)
Эх, черт возьми, как красиво, упаднечески и стандартно. Да, на улице полно тупых мудаков. Да, алкоголизм процветает. Да, социально-економические проблемы. Ну и? Если кто-то хочет чего-то добиться, он добивается. Посмотрите на своих знакомых и друзей. Нет успешных? Нет заинтересованных в чем-то? Или все только бухают по подьездам? Ну в таком случае я вам сочуствую и надеюсь, что хоть вы к чему-то стремитесь. А армия не панацея, а только вариант. И надо сказать, что хреновенький...

И по поводу вот такого бабского псевдоаргумента: "Вы не мужчины! Вы мужчинки! Тряпки! Слабаки! Трусы!". Ага, типично женские вопли когда им что-то нужно "доказать" или добиться. В ответ смело можно говорить: "Да-да, милая, ну конечно... А по делу тебе есть что сказать?", потому как воспринимать в серьез чьи-то вопли, а тем более на них обижаться, это как-то... по-детски чтоли.

(за ошибки прошу прощения, пост перечитал пару раз, но мог пропустить - 3 ночи все-таки...)
 

tercuman

Member
а вы женского пола? как то я это из виду упустил )))))))
не стоит быть такой наивной, девушка. если бы наши деды думали по-другому, получили бы лагерь (тюрьму, пулю) за такие вот "думы". это я вам за Великую Отечественную.

Да ну? У меня 1 дед воевал в войсках регулярной армии, подделав возраст в паспорте, ушел на войну в 17 лет, а 2-й - в партизаны с прадедом пошел. Никто не гнал. Пропал без вести, правда. И не нужно тут рассказывать, что шли только из-под палки.

Я не говорю, что служить - и точка. Но только куча примеров - отмазали - а оно на наркоте теперь. Отмазали - а ему мобилу захотелось такую, как у школьника - вперед на нары. С отбитыми почками никто не приезжал (слава Богу), но соглашусь, такое тоже есть. А еще можно в горы пойти, упасть и ноги поломать. А еще на машине разбиться. Подавиться булочкой. Вывод - лучше сразу умереть. Да! А еще есть куча примеров - не служил и за этот годик много чего достиг (на работе повысили/машину купил). Так пользуйтесь, ребята, вы же о времени кричите - "да я бы за этот год...!" А кто что за этот год? Мало кто меняет жизнь свою, все по-старому остается. Проблема то не в армии, а в сознании - "туда я не пойду, что я там забыл ваще, время только потеряю, и на работу я тоже не хочу, там платят мало, другую ждать буду, кормите меня папа-мама дальше, а я тут с пацанами пока пивка попью". Правда, у нас еще что-то там в Конституции написано.... долг.
 

gimly

Member
вы не задумывались о службе в армии сверх срока и о военной карьере? ответьте пожалуйста на мой вопрос. если нет - почему?
ответ простой - еще до службы в армии было полученно хорошее образование, которое с военным делом не пересекается. поэтому вопрос о военной карьере отпал сам собой.

Эх, черт возьми, как красиво, упаднечески и стандартно. Да, на улице полно тупых мудаков. Да, алкоголизм процветает. Да, социально-економические проблемы. Ну и? Если кто-то хочет чего-то добиться, он добивается.
это то понятно, но не всем приятно добиватся чего-то и жить при этом в такой дерьмовой среде, согласитесь. приятней было бы, если бы все вокруг чего-то добивались и стремились. глядишь и страна бы была совсем не такой.
 

m32

Волхв-Родновер
а вы женского пола? как то я это из виду упустил )))))))
не стоит быть такой наивной, девушка. если бы наши деды думали по-другому, получили бы лагерь (тюрьму, пулю) за такие вот "думы". это я вам за Великую Отечественную.

Да ну? У меня 1 дед воевал в войсках регулярной армии, подделав возраст в паспорте, ушел на войну в 17 лет, а 2-й - в партизаны с прадедом пошел. Никто не гнал. Пропал без вести, правда. И не нужно тут рассказывать, что шли только из-под палки.

Я не говорю, что служить - и точка. Но только куча примеров - отмазали - а оно на наркоте теперь. Отмазали - а ему мобилу захотелось такую, как у школьника - вперед на нары. С отбитыми почками никто не приезжал (слава Богу), но соглашусь, такое тоже есть. А еще можно в горы пойти, упасть и ноги поломать. А еще на машине разбиться. Подавиться булочкой. Вывод - лучше сразу умереть. Да! А еще есть куча примеров - не служил и за этот годик много чего достиг (на работе повысили/машину купил). Так пользуйтесь, ребята, вы же о времени кричите - "да я бы за этот год...!" А кто что за этот год? Мало кто меняет жизнь свою, все по-старому остается. Проблема то не в армии, а в сознании - "туда я не пойду, что я там забыл ваще, время только потеряю, и на работу я тоже не хочу, там платят мало, другую ждать буду, кормите меня папа-мама дальше, а я тут с пацанами пока пивка попью". Правда, у нас еще что-то там в Конституции написано.... долг.
чтобы писать такое, вам нужно знать НУ ОЧЕНЬ МНОГО ПАРНЕЙ.
 
Зверху