Откос от АРМИИ

  • Автор теми Masa
  • Дата створення

tercuman

Member
Ну что я вам скажу, дорогие товарищи... Начали с "надо-не надо в армию идти", а заканчиваем мыслями типа "все нормальные сбегут" , "общество не настолько нецивилизованное, чтобы была потребность защищать семью"... Наверное автор сего поста может спокойно смотреть, как убивают женщин и детей (среди которых может быть его мать и сестра), и думать: " а шо ж это я против спецназа... с лопатой". Да хоть с голыми руками! Это ВАША семья! Неужели вы сможете просто смотреть? Если бы мой дед, да и ваши деды тоже так думали в 41-м, вас бы не было. Был бы какой-нибудь Ганс или Фридрих, а ВАС бы не было! Для каждой девушки/жены/дочери ее парень/муж/папа - защитник. И неважно, качок он или его ветром сдувает. Никто из нас не думает - да что он может, он тонкий, звонкий и ушки топорчиком. ОН МОЙ ЗАЩИТНИК. И ОТ НЕГО Я ЖДУ ПОМОЩИ. А тут... Да вы не мужики! Вы мужчинки! С душонками. И уже неважно, служили или нет. Еще в начале дискуссии я говорила - в армии вот эта шелуха, мысли, типа "а че я", расхлябанность и пофигизм отлетает. Хоть с автоматом, хоть с метлой в руках. Есть твердость характера, сила воли (наверное, забыто и старо как-то.... а жаль), что ой как нужно на гражданке. И чаще всего появляются они в армии. Там можно преобрести не только умение обращаться с оружием (что сейчас и не всегда дают). А вы говорите - что мы против тренированного спецназа. Печально, форумчане... мне как-то даже ребятами назвать вас язык не поворачивается. Пол мужской только в паспорте.
 

damn3d

люди=скот
Ну что я вам скажу, дорогие товарищи... Начали с "надо-не надо в армию идти", а заканчиваем мыслями типа "все нормальные сбегут" , "общество не настолько нецивилизованное, чтобы была потребность защищать семью"... Наверное автор сего поста может спокойно смотреть, как убивают женщин и детей (среди которых может быть его мать и сестра), и думать: " а шо ж это я против спецназа... с лопатой". Да хоть с голыми руками! Это ВАША семья! Неужели вы сможете просто смотреть? Если бы мой дед, да и ваши деды тоже так думали в 41-м, вас бы не было. Был бы какой-нибудь Ганс или Фридрих, а ВАС бы не было! Для каждой девушки/жены/дочери ее парень/муж/папа - защитник. И неважно, качок он или его ветром сдувает. Никто из нас не думает - да что он может, он тонкий, звонкий и ушки топорчиком. ОН МОЙ ЗАЩИТНИК. И ОТ НЕГО Я ЖДУ ПОМОЩИ. А тут... Да вы не мужики! Вы мужчинки! С душонками. И уже неважно, служили или нет. Еще в начале дискуссии я говорила - в армии вот эта шелуха, мысли, типа "а че я", расхлябанность и пофигизм отлетает. Хоть с автоматом, хоть с метлой в руках. Есть твердость характера, сила воли (наверное, забыто и старо как-то.... а жаль), что ой как нужно на гражданке. И чаще всего появляются они в армии. Там можно преобрести не только умение обращаться с оружием (что сейчас и не всегда дают). А вы говорите - что мы против тренированного спецназа. Печально, форумчане... мне как-то даже ребятами назвать вас язык не поворачивается. Пол мужской только в паспорте.
Может быть Вашему парню/мужу пожелать силу воли и стойкость которую дала армия друзьям формучана MAKCIM из #95 поста?
 

AKULA GRANDIS

критикант
А тут... Да вы не мужики! Вы мужчинки! С душонками. И уже неважно, служили или нет. Еще в начале дискуссии я говорила - в армии вот эта шелуха, мысли, типа "а че я", расхлябанность и пофигизм отлетает. Хоть с автоматом, хоть с метлой в руках.
Долго смеялся. спасибо!!!
А вы говорите - что мы против тренированного спецназа.
у тренерованного спецназа есть огнестрел, а у народа - нет, кольт уравнивает шансы)))
Да и вообще писала похоже, обиженная девочка...
 

tercuman

Member
Долго смеялся. спасибо!!!

у тренерованного спецназа есть огнестрел, а у народа - нет, кольт уравнивает шансы)))
Да и вообще писала похоже, обиженная девочка...
Ой, а давайте сразу сдадимся? А кому сдаваться будем? Выбирайте. Судя по Вашему аватару, подушечку с ключом от города придется нести Вам :)
 

gimly

Member
Ой, а давайте сразу сдадимся?
уже все давно сдались, вы что не видите??? одни сидят носом шморкают и ссылаются на крызу. остальных убивает алкоголь и наркота. сплошная деградация, нежелание и неумение что-то видеть, мыслить, изменить...вокруг одни рабы или же дергающие этих рабов за ниточки "властвующие дядьки". развалили, засрали, напозычались...беднота и рядышком "кучка" багатых "властвующих дядек", которые сначала последнее догребут, а потом как вы выразились ключи от страны кому нужно отдадут. а мы, пока они будут догребать последнее, потихоньку начнем вымирать. тут уже даже и воевать с нами не нужно. некому будет скоро воевать :) да и незачто :)
 

AKULA GRANDIS

критикант
Ой, а давайте сразу сдадимся?
уже давно сдались!
А кому сдаваться будем? Выбирайте
Я выбираю Швецию!!!
уже все давно сдались, вы что не видите??? одни сидят носом шморкают и ссылаются на крызу. остальных убивает алкоголь и наркота. сплошная деградация, нежелание и неумение что-то видеть, мыслить, изменить...вокруг одни рабы или же дергающие этих рабов за ниточки "властвующие дядьки". развалили, засрали, напозычались...беднота и рядышком "кучка" багатых "властвующих дядек", которые сначала последнее догребут, а потом как вы выразились ключи от страны кому нужно отдадут. а мы, пока они будут догребать последнее, потихоньку начнем вымирать. тут уже даже и воевать с нами не нужно. некому будет скоро воевать да и незачто
+100 Согласен с каждым словом!
 
Зверху