Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

dzehv

Active Member
Модератор
Как это одна? 4...

1. Британцы в Брите.
2. Совет магов в Магиции.
3. Лорды теней в лесах Ёва.
4. Минаксы в горах Тринсика.
 

Priest

New Member
Спасибо за инфу, а де можна узнать их характеристику?
 
V

ViPs

Guest
Костя я хоть и неперейду никогда на твой сервак но хочу пожилать: зделай Статкак до 300, Скилкап до 4000 ХОТЯБЫ, и проводи почаще квесты ( пусть они будут даже не сверх замороченные, чтобы играки могли пройти их за пару часов )
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Вип, хоть ты и не перейдёш на мой сервак, хочу тебе пожелать: пиши граммотнее.
Статкап поднимать - теряется разбиение по классам. Скилкапа тоже вполне достаточно. Никто не заставляет качать одного перса и как бойца и как крафтера. При этом скилкап за счёт славы можно поднимать, что даёт стимул продолжать играть. А вот предел по защитам я возможно подниму с 70.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Ну єто взято с сайда НД кажется. Там в скрипт добавленна такая зависимость. У нас есть зависимость урона топором от лесорубства. А вот на счёт ударного оружия нет. В общем-то по идее это будет вполне разумно, при случае сделаю.
 

Vano

New Member
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

На всем мейсовом оружии стоит дополнительный урон от БС и оно наносит от удара от 1 до 7 повреждений по броне
 
H

H@nK

Guest
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Подскажите, де можна скачать uomap?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

:).
Ну могу только перефразировать админа этого форума: "Девушки в бикини с пивом уже выезжают".
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Не, ну можно конечно сделать балл за 15000 славы, но сразу и скилкап поднимать и балл давать будет заннадто.
 
Зверху