Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Vano

New Member
Костя исправ пожалуйста баг с получением заказов а то там оно пишет какуето ошибку.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Хорошо. То просто у вас в клилоке нет того, что там сообщают. Вообще-то там просто время в часах и минутах до следующего заказа.
 

Vano

New Member
Перестав просто старый скрипт на новую версию и все ок будет
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Действие рунного набора предусмотренно только на доспехи, на остальное он никак влиять не будет. Это везде так, не порти заряды.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Должен гад. Завтра с ним поговорю. ;).
 
V

ViPs

Guest
Да кстате у меня есть пожилание: Костя закрой свой шард и пусть все твои играки вернутся на шард Сиса, отакое вот моё пожелание ....
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Мой шард работает с 24 мая 2005 г.. Сам посчитай столько это времени. Сиса шард работал с 14 июля 2004 г. по 17 марта 2005 г. Минус с мая по середину сентября там только я с Деффом бегали, к Новому году его на пару недель прикрывали.
И как ты себе представляеш возвращение моих игроков туда, где они никогда не были?
В общем, тем, кто ещё как ВиП желает, отвечаю: свой шард я закрывать не буду, а наоборот буду его развивать. Сейчас уже на нём добавлены мобы и шмотки из Легенды, после нового года открою земли эльфов.
 
V

ViPs

Guest
ЛЁГКО тебя можно перекинуть к Нам, о джальнеёшем договаривайся с Костей и Сисом кстате Ваш шард прийдёт же на встречу Ультимы в Среду на 18:00 к магазину Смак на харьковской ? будим рады видеть старых знакомых
 

dzehv

Active Member
Модератор
Думаю стафф не согласится ни с одной стороны ни сдругой...
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
MechEng сказав(ла):
Вопрос не о переносе чара, а о соеденение серверов. Что бы было возможно с помощью телепорта переходить с одного шарда на другой.
Это технически практически не осуществимо. У каждого моба и у каждой шмотки на сервере свои ИД номер ( если проще выражаться) на одном они одни, на другом они другие. А одном например есть плящи, на другом нет. При твоём переходе во время игры из одного шарда на другой информации с одного на другой столько прийдётся передать, что ну его нафиг. В принципе это возможно, то как технически это реализовывать, не хочу даже думать, мне ещё предстоит гевороиться с переводом сервера на Легенду.
 
Зверху