Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Харош флудить тут. На кладбище добавлять зомбиков не буду, там итак ньюбы быстро помирают, а так вообще у них шансов не будет. А если хочется монстриков много и послабее - рекомендую на болоте ящеров повалить, заодно и шкурой синей разживёшься.
 

wizZard

New Member
ну и ну и где же на шарде нюбики !?
Я видел максимум 4 онлайна и у всех сумскилл больше 2000 )
Ок извени за флуд.

ЗЫ Добавь зомбиков :)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Добавил.
Личей парочку тебе на кладбище :).
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Народ, хочу услышать ваше мнение. Батл зона давно уже сделана, но судя по всему она никому не нужна. Стоит ли её открыть в нормальное пользование? Там городишко, полянка и подземелье.
 

dzehv

Active Member
Модератор
KOCTa сказав(ла):
Народ, хочу услышать ваше мнение. Батл зона давно уже сделана, но судя по всему она никому не нужна. Стоит ли её открыть в нормальное пользование? Там городишко, полянка и подземелье.
Костя, или зделай так тогда, чтобы туда можно было входить и выходить персом своим, или отдельных создавать себе, чтоб ты прокачал их полностью и не выпускаь от туда. Одно из двух. Токо тогда на Батл-Зоне интересно будет.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Речь идёт о том, чтобы впускать и выпускать. Смысл качаться, чтобы потом ограничить себе мир одним данжем?
 

wizZard

New Member
Костя огромное спасибо за личей !=)
А зона боёв это типа нюби данж,если да то нужное дело !:)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Нет, не ньюб данж.
Я её планировал для эээ, в общем для тех, кто себя умственным трудом и прокачкой не хочет напрягать, которым абы подраться. Ограничил зону и нарисовал там немного монстров. И персам всякие поблажки собирался дать. Но как нарисовал всё, меня просто жаба задавила :), отдавать на поругание это творение :) :).
В общем там город и из него два портала. Один в зелёную зону, где зверюшки всякие обитают, а второй в подземелье, где монстры стоят по возростанию. И в конце чемп Токинский.
 

GROMOZEKA

New Member
Костя открывай доступ в батлзону свободный для всех - там классно, что все продавцы в одном месте и будем выносить монстров.
 
Зверху