Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

omen

не тот, кем кажусь
штрафы - это минусы всякие, начиная от резов... любой бонус, который может быть с плюсом, чтобы и был также с минусом. кроме конечно таких как каст с оружием, ночное зрение, где бонус либо есть, либо нет. минусы к скилам тоже.
а от то, что шмотки должны давать бонусы к скилам при любом скилкапе - это точно. так даже от некоторых думских артов польза появится. то бонусы к лукам, то есче чего-то.
а от тварей бонусы чем не нравятся? например вархорс должен бы давать бонус урона в ближнем бою. а какой-нибудь фаер стид - бонус к урону огнем при стрельбе из лука. твари, которые магией валят - бонусы к урону магией или есче нечно подобное. они какбы созданы для этого. ну естественно только когда сидиш на них. сбили с коня - обломись. и штрафы от них тоже можна сделать бы. например обычный конь - самый "обычный", он нифига не умеет, ничему не обучен, так от него штрафы какие-то, к шансу попадания например (ездит криво), один бонус от него изначально есть - скорость. было б круто, если б конь мог в вархорса превращаться современем, в зависимости от прокачки, или лучше времени использования, то есть, сколько ты на нем ездиш если воин, или фаер стида, если ты маг. или сделать насечет тварей некое подобие фракционным вархорсам - гильдийские твари. у магов конь дает бонус к магии, или манну быстро востанавливает, а воинов - стамину, или бонус к урону, или шансу попадания, а крафтерам какого-то мутанта полу ездового, полу грузового, полу плавильню - "универс". а морякам вообще фантастику - конь-вездеход (на воздушной подушке транспорт гыг) шоб и по воде и по земле ( и суп шоб варил и дрова колол типа). ну это какбы идея, а надо б есче до ума довести. о, в гильду хилера добавить коня, воскрешающего владельца (я этот скрипт с дуру писал когдато, он даже работал).
о, есче другой вариант, некое подобие высшей алхимии, если она будет когда-то у нас (я надеюсь), то зелье какое-то делать и тваре скармливать, а она в свою очередь бонус начинает давать какой-то. или не зелье, а цветы из самостоятельно выращенных растений, тоже пригодятся так.

п.с. критикуйте.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Є така пропозиція, бо я вже з усіма ціми побажаннями трішечки заплутався:
я створюю окреми теми по усім класам, які планую зробити і одну загальну тему по класовій системі. У темах, присвячений якомусь класу будете обговорювати окромо цей класс, усі інши пропозициї я у раховувати не буду. А у загальной темі - усе що пов'язане з балансом між різними класами. Дуже шкода, що не працює наш окремий форум, де все це вже обговорювалось і я плани по класам вже писав.
І прохання до тих, хто тут вже написав свої побажання, перенести їх у відповідні теми, ну і якось більш обгруновано і зрозуміло писати.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

цікаво одне, чи потягне той новий крутий клієнт мій старенький кампутєр, який і з тими, що є, глюче просто жахливо. невистачало ще повного переходу на новий клієнт з використанням усіх його фішок, які можуть не підтримуватись старим.
Повного переходу не буде найближчи років 10 :). Дай бог, щоб КР клієнт підтримував те що додано на РАНУО. Зокрема можуть бути проблеми з менюхами, як наприклад у теперешньому 3Д клієнті вони не завжди такі як у 2Д.
 

Lans

Ядерный кибернетик
Предложение:Заказы для лукодельца.
Заказы:от создания стрел и до создание совершенных луков и арбалетов.
Сложность: Вычесление по качеству и редкости дерева,количество предметов необходимых для связывания ,их качество.
Награды: свитки для лукодела - 105,110,115 и 120.Рунники(например из сосны,дуба,кудра) для луков.Редкие брёвна.
Расдавание заказов:аналог кузнеца или портного.
В пвп используються только зачастую луки, вывод хорошо б их усовершенствовать.Ну или хотябы добавить опцыю для инструментов лучника-Улучшить свойствами дерева.
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Клиент Ultima Online : Kingdom Reborn

Та з цим все гаразд, читай вище. Кріптованіе не зніймається і РАНУО не сприймає КРшний клієнт.
Может снесешь весь сервак, поставишь новый и пускай все качаются с ноля? Я думаю неплохая идея...
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Клиент Ultima Online : Kingdom Reborn

Ну как там идут дела??
 

Lans

Ядерный кибернетик
Re: Клиент Ultima Online : Kingdom Reborn

кстати я тоже за то что б с нуля.Так все равные, все шансы равны и будет смысл играть и соревноваться
 

Lans

Ядерный кибернетик
Re: Клиент Ultima Online : Kingdom Reborn

Сделать рестарт и выложить рекламку на Соларчик,народ думаю подтяниться
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Клиент Ultima Online : Kingdom Reborn

Сделать рестарт и выложить рекламку на Соларчик,народ думаю подтяниться
Абсолютно правильно, если на сервере все будут качаться с 0, без папок я думаю что новые люди тоже захотят играть )))
 

Lans

Ядерный кибернетик
Re: Клиент Ultima Online : Kingdom Reborn

Тем кому интересен рестар прошу подписать ниже.
 
Зверху