Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Кукушка

Фаталистка
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Костя а ты планиреуеш переход на мл осенью или зимой?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Переход на МЛ будет в сентябре. Как скоро зависит от того, как много у меня будет свободного времени, чтобы совместить все нововвежения на нашем шарде с сервером МЛ и сделать совместимые сейвы, для переноса игрового мира.
 
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

А ты планируеш делать как на шарде Сиса тоесть олставить статы и скилы или оставиш все вещи все итемы?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Тарас сказав(ла):
А ты планируеш делать как на шарде Сиса тоесть олставить статы и скилы или оставиш все вещи все итемы?
Не хочу говорить, о том, чего не знаю, то есть, о том что там Сис планирует. Но есть 2 варианта - мучиться и попытаться перенести мир со старого сервака на новый, или вручную перенести игрокам их навыки и статы, но в этом случае мир будет голым - готового заселения под МЛ сервак я пока не видел, а заселять потом, эт тоже дело достаточно трудоёмкое.
Вот я планирую подогнать те скрипты, который я менял и добавлял, под новый сервак, а потом сделать сейвы, которые Ранушкой 2 будут читаться. Затем будет недельку работать старый сервак и новый с перенесёнными сейвами в тестовом режиме. Если будут найдены баги - исправлю. А затем сделаю сейв на старом и запущу новый с этого сейва.
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Так это при навыке 100. При 120 будет уже где-то в 2 раза больше.
При генерации с навыком увеличивается вероятность эксповых заказов, заказов из цветмета, заказов на 20 и больших заказов. При этом ещё можно по разным продавцам побегать, посмотреть, что они предлогают. Да и остальные заказы тоже вроде не бестолковые. А поменять там пропорции - сделать только хуже - тогда при большом навыке будут сплошные большие, експовые и из цвет мета заказы валить.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
MechEng, спасибо. Если бы ещё перевёл, было бы вообще хорошо, а то я со своим знанием английского понял про скорость оружия, что её теперь в тиках, равных 1/4 секунды, измеряют. А про еду так вообще раму не соберу. Да и все равно на еду нормальных скриптов нету, никто кулинарию и не качает.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Хех.
Старую формулу не верну - мгновенное лечение, это читерство чистой воды.
В разделениях по специализациях планируется войнам бонус на регенерацию стамины. Могу в скорости лечения немного увеличить, уменьшив константы, тоже потом если получится нормально пойдёт в бонусы войну.
В общем на днях займусь этим вопросом и, пока разделения по специализациям не реализую, будете тестить эти бонусы. Но потом уберу и будут они только у определённого класса. А магам тоже сделаю какие-то поправки для лечения - скорость каста лечения, например увеличу, а некрам спиритспик.
 

Vano

New Member
костя, не знаю как у тебя ведется расчет слееров. но вот с сайта.

двойной урон по существам с типом слеера и в тоже время сам игрок получает 150% урона от существ противоположных типу слеера, что он держит в руках.

ЗЫ надоела УО - играйте в ее продолжение
На стандартной ранке все так и стоит.

З.Ы. - разве это продолжение уо? По-моему это не тянет ни в какое сравнение с уо. Что можно толкового сделать на флеше? Хотя как знать...
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Я бы например хотел что-бы в игре можно было как-то достать краску для шмота ГМ-овских цветов. Такое есть на многих инетовских шарадх и это классная тема.
 
Зверху