Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Vano

New Member
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Зачем ставить оптовых вендоров? В Фелуке 14 городов +2 в затеряных землях + город Ветра итого 17 штук. + такое самое в Тремеле, +2 города Маласа, и 1 город в Токуно. Итого 37 городов где можно найти по 1-2 продавца, а в некоторых и побольше ходит, если в городах в среднем брать по 2 продавца значить их 74 штуки и у каждого можно купить по 20 рулонов ткани (несчитая ниток еще) и с них получить 74000 бинтов.
И смысл ставить оптовых продавцов?
 

=BeepeR=

ещё тот провокатор
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Vano сказав(ла):
Зачем ставить оптовых вендоров? В Фелуке 14 городов +2 в затеряных землях + город Ветра итого 17 штук. + такое самое в Тремеле, +2 города Маласа, и 1 город в Токуно. Итого 37 городов где можно найти по 1-2 продавца, а в некоторых и побольше ходит, если в городах в среднем брать по 2 продавца значить их 74 штуки и у каждого можно купить по 20 рулонов ткани (несчитая ниток еще) и с них получить 74000 бинтов.
И смысл ставить оптовых продавцов?
Бинты брались просто для примера.
А реагенты, например, можно не покупать, а добывать, убивая монстров...
ключевой фактор в данной проблеме - время...пока всех оббежиш можно с ума сойти...
Кстате скрипт рекола и автозакупки вещей у меня есть и работет он достаточно нормально, но это, по моему мнению, - не решение проблемы,
поэтому я и говорю, оббегать всех это мучительно долго, можно ведь поставить оптовика или просто уменьшить время респа.
 
М

Миша

Guest
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Ваня я заметил шо ты с математикой дружеш это радует.От теперь пощитай 74 продавца у каждого можно купить по 20 шт одного вида регов.Получается 1480 это норма для трёх персов шоб зарядится на чемпа а остальные шо ???? Плюс ты в алхимию заглядывал какое количество регов надо шоб сделать зелья какие нибудь.А про некровские реги я воще молчу купить их в нормальном количестве трудно.А на 1 огняное зелье надо могильной пыли 10 плюс шо невсегда получится.Тоже касается и обычной кожи для выполнения заказов ,я за день могу спустить больше 30 000 кожи а потом трачу опять день шоб пополнить запасы.И ты говориш 74 продовца это надо 74 раза портанутся и купить.Бахнутся можно а вот времени не у всех стоко есть.Такшо оптовики былибы приятным явлением и все сказалиб токо спасибо.Или уменьшить респ.
 

Vano

New Member
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Оптовики ето халява. Каждый продавец меняет свой товар раз в 15 или 30 минут, и еще при первой покупки товара его будет 20 при второй покупки 40 при 3 80 и.т.д до 999. Так все набивали чтобы качать алхимию или инскриптинг. А на некровские реги вобще халява их сама класна выбивать из ансиент личей, там выпадает по 30-40 каждого некровского рега. А чтобы раздобыть обычные реги можно убивать shade, с них выпадает по 10 штук реагентов, а их реально найти при вызове Неиры там летают они сотнями.
 

=BeepeR=

ещё тот провокатор
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Vano сказав(ла):
Оптовики ето халява. Каждый продавец меняет свой товар раз в 15 или 30 минут, и еще при первой покупки товара его будет 20 при второй покупки 40 при 3 80 и.т.д до 999. Так все набивали чтобы качать алхимию или инскриптинг. А на некровские реги вобще халява их сама класна выбивать из ансиент личей, там выпадает по 30-40 каждого некровского рега. А чтобы раздобыть обычные реги можно убивать shade, с них выпадает по 10 штук реагентов, а их реально найти при вызове Неиры там летают они сотнями.
Если Костя сделает шоб было 15 минут время респа ни о каких оптовиках я просить не буду вообще.
А сейчас на сервере время респа составляет 1 час.
20
40
80
160
320
640
999
и того сколько часов ?
Ваня ты там силён в математике, пощитай....
 
М

Миша

Guest
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

И нащёт халявы это блин галимое слово.Я шо реги бесплатно беру они стоят вполне нормально .А бабки они заработаны.Так где тут халява ???? Авот с личей ты сам реги набивай ,темболие где ты там видел штук по 40?Я видел 12 ну 20 потолок.А вот нащёт халявы тыб лучше усебя на шарде глянул.Арты можно купить за бабки это блин не халява или статы за бабло тож не халява?Или купить любой арт за 10 гривень это шо тоже честно.Такшо ты Ваня лучше лишний раз слова халява не говори ато ты смотриш токо шо у нас на шарде а к себе давно смотрел??? В мирке токо и пишут о недостатках.Тыб у себя порядки навёл для начала.
 

Vano

New Member
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Миша сказав(ла):
А вот нащёт халявы тыб лучше усебя на шарде глянул.Арты можно купить за бабки это блин не халява или статы за бабло тож не халява?Или купить любой арт за 10 гривень это шо тоже честно.Такшо ты Ваня лучше лишний раз слова халява не говори ато ты смотриш токо шо у нас на шарде а к себе давно смотрел??? В мирке токо и пишут о недостатках.Тыб у себя порядки навёл для начала.
Во-первых шард не мой а Сиса. Во-вторых арты продаются по такой цене что их некаждый купит, у тебя например на самый убитый арт 900к есть? А более менее приличные арты стоят 1 лимон 200к и больше. Свитки на статы не я выкладывал и был против них вообще, и если кто замечал у Сиса на шарде первые вещи которые начинали продаватся ето черепки всех чемпов по умереной цене (200к за еденицу).
Я уверен если собрать бабки всех игрков вашего шарда больше 3 лимонов вы ненаберете, поетому вам даже смысла ставить такого продавца нет. Я заглядывал в банки наших игроков у некоторых до установки вендора сума была по 3-4 лимона, ну у некоторых поменьше и им их просто некуда было девать, смысл денег пропадал совсем.
 

=BeepeR=

ещё тот провокатор
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Vano сказав(ла):
Во-первых шард не мой а Сиса. Во-вторых арты продаются по такой цене что их некаждый купит, у тебя например на самый убитый арт 900к есть? А более менее приличные арты стоят 1 лимон 200к и больше. Свитки на статы не я выкладывал и был против них вообще, и если кто замечал у Сиса на шарде первые вещи которые начинали продаватся ето черепки всех чемпов по умереной цене (200к за еденицу).
Я уверен если собрать бабки всех игрков вашего шарда больше 3 лимонов вы ненаберете, поетому вам даже смысла ставить такого продавца нет. Я заглядывал в банки наших игроков у некоторых до установки вендора сума была по 3-4 лимона, ну у некоторых поменьше и им их просто некуда было девать, смысл денег пропадал совсем.
ДЕНЬГИ - НИШТЯК !!!
это вопрос времени...я хоть и не буржуй, но при желании без напрягов за 1н день могу заработать 160 К - 200 К, это абсолютно не напрягаясь и даже не сидя за компом.
5 дней - 1 лимон.
А ДОК зашибает шо я сним вообще не в сравнении...
Арты, Черепки, Свитки и подобное - вещи, которые игроки должны получать исключительно за евенты, а не за деньги!!!
Кстате деньги всегда есть куда деть и они не лишены смысла.
 
Останнє редагування:

Vano

New Member
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

У нас на шарде стал вопрос зачем нужны деньги. Банк от них ломился а с вендором теперь в банках небольше 100к лежит :). И я не считаю ето халявой.
А куда вы деньги мне от интересно деваете?
 

ALF

Дальний родственник
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Миша сказав(ла):
Или купить любой арт за 10 гривень это шо тоже честно.
Не играл, не знаешь, не говори!!!
А придумывать, я думаю - это тупо.
 
Зверху