Судьба

Aradema

New Member
Мы встречались долгое время и очень любили друг друга, но поняли, что как пара вместе быть уже не можем. Сейчас у каждого из нас своя жизнь, но мы часто созваниваемся, незабываем говорить друг другу, что «Ты – мой лучший друг!», поздравлять с праздниками... Юра стал для меня больше чем друг, он мне как брат. Могу сказать с уверенностью: моя мечта о старшем брате сбылась :)
 

Retro

New Member
я могу сказать так не кто кроме вас самих не властен над своей судьбой и также могу с увереностью сказать то что не вегда получаетсо так как вы того хотите так как в основном ето дело случая или проще говоря нужно оказатсо в нужном месте в нужное время но тогда станет такой вопрос а кто знает или кто скажет где ето место и какое ето время

также про то что рание писалось про людей которые вас окружют да я согласен с тем что лутше присматривайтесь просто напросто в большенстве случаев кто то за кемто и зачемто гонитсо о подумайте над такой пословицой "лутше синица в руках чем журавель в небе" с етой пословици вывод у каждого будет разный так как каждый человек думает и твердит всё по своему и верит каждый в своё и не стоит прислушеватся и принемать чиито навязочные идеи слушайтесь всегда своего внутренего голоса и вы не когда не допустите ошибки что б не говорили другие люди...
 

Luxury

Active Member
Я недавно разговаривала со своим парнем, знакомство с ним у меня произошло необычайно интересно (но это уже другая история :)) .. полтора года назад и отношения начались буквально недавно.. он сказал такую мысль "Если бы мы всё таки не познакомились ТОГДА, то встретились бы в другом месте и при других обстоятельствах.. потому что это судьба.."

Как вы считаете, для каждого из нас предзназначена вторая половинка в этой жизни? Я имею ввиду именно какой-то человек.. иногда бывает так, что знакомство с этой ворой половинкой произошло по очень и очень большой случайности. Это на самом деле случайность или всё было предназначено судьбой?
Судьба есть, верней своего рода миссия человека в своей жизни которую он должен выполнить. Если судьба сводит двоих людей значит что это нужно для миссии но не для того что бы люди были в месте. На месте второй половинки мог быть и другой человек с которым в будущем вы однозначно встретитесь и он повлияет на вашу судьбу. То-бишь не имеет это не какого значения что это за человек судьба просто видит что именно с этим человеком вы выполните свою миссию. Природой не заложено что мы должны быть парами, типа ключ ищет свой замок) Просто судьба подстраивается под наши традиции.
 

H@$$@N

Member
Интересно, вот вы говорите "Судьба". Захотел познакомился, захотел бросил - это тоже "Судьба" или как? Объясните!
 
Интересно, вот вы говорите "Судьба". Захотел познакомился, захотел бросил - это тоже "Судьба" или как? Объясните!
есть такое слово- причины, так вот судьба скорее всего содержится не в самих " захотел познакомился, захотел бросил" а в причинах, почему ты захотел с ней познакомится и почему именно с ней а не с другой какой-нибудь, кста что бы бросить тоже нужна причина, мы же сами себе объясняем свои поступки, к примеру Маша бросает учебу потому что есть такие то такие то причины, а в конечном итоге ну не судьба ее было стать образованным специалистом :) а вообще бредэтовсе если задаваться такими вопросами то они как бы усложняют нашу жизнь. Еще пример я вот люблю по всяким знахарям и гадалкам походить, вот она мне там сказал ситуацию какая меня не устроила, я забила, думаю бредэтовсе а потом через время оно "наступает и давит" и думаешь бред чи не бред, тем самым усложняя жизнь, ппц ;)
 

pelix

New Member
есть такое слово- причины, так вот судьба скорее всего содержится не в самих " захотел познакомился, захотел бросил" а в причинах, почему ты захотел с ней познакомится и почему именно с ней а не с другой какой-нибудь, кста что бы бросить тоже нужна причина, мы же сами себе объясняем свои поступки, к примеру Маша бросает учебу потому что есть такие то такие то причины, а в конечном итоге ну не судьба ее было стать образованным специалистом :) а вообще бредэтовсе если задаваться такими вопросами то они как бы усложняют нашу жизнь. Еще пример я вот люблю по всяким знахарям и гадалкам походить, вот она мне там сказал ситуацию какая меня не устроила, я забила, думаю бредэтовсе а потом через время оно "наступает и давит" и думаешь бред чи не бред, тем самым усложняя жизнь, ппц ;)
Гадалки, Маша, это не бред, это - предсказание судьбы! :lol:
 

H@$$@N

Member
есть такое слово- причины, так вот судьба скорее всего содержится не в самих " захотел познакомился, захотел бросил" а в причинах, почему ты захотел с ней познакомится и почему именно с ней а не с другой какой-нибудь, кста что бы бросить тоже нужна причина, мы же сами себе объясняем свои поступки, к примеру Маша бросает учебу потому что есть такие то такие то причины, а в конечном итоге ну не судьба ее было стать образованным специалистом :) а вообще бредэтовсе если задаваться такими вопросами то они как бы усложняют нашу жизнь. Еще пример я вот люблю по всяким знахарям и гадалкам походить, вот она мне там сказал ситуацию какая меня не устроила, я забила, думаю бредэтовсе а потом через время оно "наступает и давит" и думаешь бред чи не бред, тем самым усложняя жизнь, ппц ;)
если есть причина - есть и последствие, а последствие вряд ли можно назвать "Судьбой". Ведь у каждого человека есть "выбор" и его никто не отменял! Многие писали в этой теме посты такого плана: "Мы сами создатели своей Судьбы". Ихнее мнение с моим полностью сбегается.
 
H@$$@N, ок как ты объяснишь почему ты выбрал именно ее, а не другую, какая ничуть не хуже. Ответ - ну хз, ну понравилась и тд. не принимается.
pelix - Ваш пост тут самый блистательный и насыщенным истинным смыслом,который открывает нам тайны нашего существование и секреты жизни.
 
Зверху