Судьба

H@$$@N

Member
H@$$@N, ок как ты объяснишь почему ты выбрал именно ее, а не другую, какая ничуть не хуже. Ответ - ну хз, ну понравилась и тд. не принимается.
pelix - Ваш пост тут самый блистательный и насыщенным истинным смыслом,который открывает нам тайны нашего существование и секреты жизни.
Почему ты думаешь что "Ответ - ну хз, ну понравилась и тд."? Ответ есть: если я выбрал, значит она лучшая чем другая. Главное что "выбрал". У каждого свой вкус и каждый выберет того, кто для него есть лучшей (ым). Так что (повторяюсь) "у каждого есть свой выбор"!
 

Cergey...

Well-Known Member
Интересно, вот вы говорите "Судьба". Захотел познакомился, захотел бросил - это тоже "Судьба" или как? Объясните!
Если
то это не судьба :)

Вот если и захотеть бросить не можеш ,тогда может быть.
--------------------
Не подходи близко ,а то пропадеш.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Я недавно разговаривала со своим парнем, знакомство с ним у меня произошло необычайно интересно (но это уже другая история :)) .. полтора года назад и отношения начались буквально недавно.. он сказал такую мысль "Если бы мы всё таки не познакомились ТОГДА, то встретились бы в другом месте и при других обстоятельствах.. потому что это судьба.."

Как вы считаете, для каждого из нас предзназначена вторая половинка в этой жизни? Я имею ввиду именно какой-то человек.. иногда бывает так, что знакомство с этой ворой половинкой произошло по очень и очень большой случайности. Это на самом деле случайность или всё было предназначено судьбой?
Это предназначение судьбы , но судьба человека часто меняется
 

Miroku

Well-Known Member
И все таки я б тя погладил лайфффф уа лямурчег :mrgreen:
 

DarKnight

Member
как правило, нам нравятся одни люди,а любим других..живем с ними и рожаем детей..и это не просто так..от судьбы никуда не денешься.
 

TanyaB

New Member
DarKnight:
от судьбы никуда не денешься.



Есть такое выражение "взять судьбу в свои руки", а это значит, что "я понимаю свои потребности и принимая решения, действую ответственно".
Ну а если я себя не понимаю, то тогда стоит поработать над осознаванием своих потребностей или над осознаванием того, что иногда вложенные социумом правила затмевают понимание истинно своего направления в жизни.

Как то услышала, что "самое большое, что мы можем сделать для своих детей, это накопить денег на 2 года хорошей психотерапии(потому как вкладываем в головы наших детей свое и для себя и не слышим чего на самом деле нужно данному ребенку) и на кругосветное путешествие:)

Хорошего всем дня!
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
как правило, нам нравятся одни люди,а любим других..живем с ними и рожаем детей..и это не просто так..от судьбы никуда не денешься.
что у вас за такие странные правила??
жить с нелюбимым человек - это только ваш выбор и никого другого.
 
Зверху