Судьба

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: Судьба

Судьбой люди привыкли называть то, что не могут объяснить. Да, возможно и есть вещи которые как нам кажется даны нам свыше, например, когда мы оказываемся в этот самый момент в этом самом месте или же встречаем именно этого человека, но... Все остальное зависит от нас самих и от того как мы поступим в данный момент зависит наше будущее.
 

April

из страны чудес
Ответ: Судьба

Для меня судьба-это дорога, но ведь на каждой дороге есть развилки, повороты! И вот тут уже решать каждому из нас, куда свернуть и как поступить... Тоесть основа в жизни нам какая-то дается, но что с этим всем делать все равно решать только нам!:)
100%. Жизнь - это дорога, которую мы сами выбираем. Именно потому так горько осознавать, что свернул не туда.
 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Судьба. От нас в этой жизни мало что зависит.
 

Aradema

New Member
Вот уже 6 лет у меня есть очень хороший и близкий мне друг. Зовут его Юра Соколов. Из шести лет нашего знакомства мы почти 3 года встречались, остальное время дружим. Историю нашего знакомства можно было бы назвать случайностью, если б в ней не было столько совпадений...
Пед. университет, 2-й курс, предмет "Театральная педагогика". Нужно было в актовом зале поставить сценку для зачёта. Выбрали «Ночь перед Рождеством» Гоголя. Я играла Оксану, Вакулу играла девчонка (в группе только 2 парня, которые не выступали). До выступления 10 дней. Девчонка, которая должна была играть Вакулу – резко болеет, 9 дней до выступления, уже у другой девчонки на роль Вакулы умирает мама, она уезжает из города. Выступание накрывается. Начинаем искать Вакулу за пределами университета, то есть среди знакомых. Знакомые отказываются ВСЕ. За неделю до выступления, СЛУЧАЙНО увидев Юру, одногруппница предложила ему сыграть Вакулу, он согласился не раздумывая. Мы стали встречаться, через день мы узнали, что родились в один день, в один и месяц и в один год. 14.08.1985. Юра оказался старше РОВНО на 2 часа. Дальше – больше, вскоре мы узнали, что родителей наших зовут одинаково – Юра и Наташа (у отцов наших одинаковое отчество). Род деятельности у отцов так же одинаковый. И когда на двери Юриного тамбура я увидела номер квартиры 152 (у меня квартира 152), мы даже не удивились :)
 
Останнє редагування:

SABGE

Member
Если встретил свою вторую половину и подумал или подумала о том что это судьба - то будь уверен это уж точно судьба ;)
 

Тень

Miho
Re: Ответ: Судьба

шото вас потянуло на сбивание машиной=) ето ж и з н ь.
какая ето нафиг судьба ві че, не нужно её везде вставлять.
Те кто считает что у людей есть своя судьба и все для них уже предначертано, ето глупо, тогда получается у каждого живого существа на етой планете есть своя судьба. У комара даже которого мы замочили, его судьба была умереть под моей ладонью :) и ведь от етого некому не холодно не жарко.
А как тебе такой расклад: Если б ты не убил комара, он мог бы укусить ребенка у которого аллергия на укусы, приводящая к смерти.....

Вобще на эту тему можно спорить много, нет случайностей и неожиданностей. Вспомните, много ли вы совершали именно обдуманных, взвешеных а не спонтанных решений.
Во многих случаях нами руководит инстинкт (шестое чуство и т.д.)- можно это назвать как угодно. Лишь некоторые вырываются из общей массы и пытаются строить сами свою судьбу, но это всего лишь иллюзия самостоятельности
 

Kitsune

ушла...
что-то последнее время все чаще и чаще убеждаюсь в том, что перестала верить в судьбу, и все это полная чехня!!!!
 

magikan

New Member
Судьба ... ))))) смешно если бы я поступул в харьков у меня бы там была моя судьба в которую влюбился и она тоже говорила бы так про меня . здесь я говорю судьба потому что не поступил и познакомился со своей здесь ... !!! это неизбежно всегда ты найдешь любимого человека, ну понятно если голова на месте ! так что не Судьба это ... !!!
 

DarKnight

Member
Вот уже 6 лет у меня есть очень хороший и близкий мне друг. Зовут его Юра Соколов. Из шести лет нашего знакомства мы почти 3 года встречались, остальное время дружим. Историю нашего знакомства можно было бы назвать случайностью, если б в ней не было столько совпадений...
Пед. университет, 2-й курс, предмет "Театральная педагогика". Нужно было в актовом зале поставить сценку для зачёта. Выбрали «Ночь перед Рождеством» Гоголя. Я играла Оксану, Вакулу играла девчонка (в группе только 2 парня, которые не выступали). До выступления 10 дней. Девчонка, которая должна была играть Вакулу – резко болеет, 9 дней до выступления, уже у другой девчонки на роль Вакулы умирает мама, она уезжает из города. Выступание накрывается. Начинаем искать Вакулу за пределами университета, то есть среди знакомых. Знакомые отказываются ВСЕ. За неделю до выступления, СЛУЧАЙНО увидев Юру, одногруппница предложила ему сыграть Вакулу, он согласился не раздумывая. Мы стали встречаться, через день мы узнали, что родились в один день, в один и месяц и в один год. 14.08.1985. Юра оказался старше РОВНО на 2 часа. Дальше – больше, вскоре мы узнали, что родителей наших зовут одинаково – Юра и Наташа (у отцов наших одинаковое отчество). Род деятельности у отцов так же одинаковый. И когда на двери Юриного тамбура я увидела номер квартиры 152 (у меня квартира 152), мы даже не удивились :)


и все таки хотелось дочитать хэпи энд))))очень жаль что вы не вместе,а всего лишь друзья...........
 
Зверху