Судьба

POLTERGEIST

Active Member
Ответ: Судьба

Под каким бы вы созвездием не родились, чем бы вы ни занимались, как бы не крутились и не изворачивались, но у каждого своя дорого судьбы. Каждому из нас дается шанс заявить о себе, доказать себе и другим кто ты есть на самом деле. НЕ УПУСТИТЕ ЭТОТ ШАНС!!!!!!!!!!!!
Етого шанса мне не дано...то есть нечего упускать...
 

Skai

₪ 184 см счастья ₪
Ответ: Судьба

Мы имеем то, что заслужили ...
 

Интуиция

Sweet as an angel sings..
Ответ: Судьба

Для меня судьба-это дорога, но ведь на каждой дороге есть развилки, повороты! И вот тут уже решать каждому из нас, куда свернуть и как поступить... Тоесть основа в жизни нам какая-то дается, но что с этим всем делать все равно решать только нам!:)
 
Останнє редагування:

Стасик

New Member
Ответ: Судьба

как мы захотим так и будет в жизни главное не сидеть сложа руки,а судьба на втором плане:)
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Судьба

Верю что всем нам уготовлено лучшее...

З.Ы. но поледнее время это лучшее прячеться... может я не там хожу или правда пора покупать очки?
 
Останнє редагування:

belka7

New Member
Ответ: Судьба

Для меня судьба-это дорога, но ведь на каждой дороге есть развилки, повороты! И вот тут уже решать каждому из нас, куда свернуть и как поступить... Тоесть основа в жизни нам какая-то дается, но что с этим всем делать все равно решать только нам!:)
полностью согласна что то есть, но право выбора все же за нами... Никогда не поверю, что у кого то судьба стать алкоголиком или бомжом просто человек это выбрал когда то давно сам не зная что дальше...
а по поводу предсказаний судьбы - кто то хорошо наврал а мы верим и ждем этого, а как известно то о чем мы думаем рано или поздно произойдет..
 
Зверху