Стоит ли прощать измену?

F

Fashion Girl

Guest
Re: Стоит ли уметь прощать измену?


А ты когда изменяла не задумывалась над тем, что чувствуют те люди, которым ты изменяла.. не пробывала сначало себя посавить на их место... или тебе просто наплевать на чувства других?.. просто помни - всё возвращется бумЕрангом и ничего не проходит даром..., надесь, что всё-таки тебе не прийдётся пережить такого...
простить измену? надеюсь, так и не узнать ответ на этот вопрос, но ................... наврядли я смогу такое простить!!
изменяла, ну и что... я вобще посредственно относилась к парням...что есть, что нету, никакой разницы...
но тех пор, пока сама не полюбила ....а у нас все взаимно, потому и надеюсь что такой подлости, как измена, у нас тоже не будет...
вот перед новым годом я "отчаливаю" на 10 дней...вот и представится возможность проверить его на верность и преданность ....
 
S

somebody

Guest
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

за 10 дней особо не проверишь, это не срок. но вот если не оправдает ожиданий за ДЕСЯТЬ дней, то грош ему цена
 
F

Fashion Girl

Guest
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

за 10 дней особо не проверишь, это не срок. но вот если не оправдает ожиданий за ДЕСЯТЬ дней, то грош ему цена
буду надеяться на лучшее... :)
я ему каждый день мораль читаю по поводу того, хай только я чет узнаю, с кем он там фестивалил за время моего отсутсвия в стране...
З.Ы.Измена- это самое подлое, что может быть в отношениях двух людей...
 

[Raziel]

Member
Re: Стоит ли уметь прощать измену?


я ему каждый день мораль читаю по поводу того, хай только я чет узнаю, с кем он там фестивалил за время моего отсутсвия в стране...
зачастую чем больше говориш тем больше хочется, и как тока появляется возможность
:eusa_ange превращается в :icon_evil и тогда хтозна сдержится он или нет :)
 

Grey Hard

New Member
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

измену не простить никогда!!!!! простишь, и она сьест тебя из середины... вечно думать как ето было... и для чего.... фу..можно с ума сойти...Лучше забыть и начать все с начала..с другим человеком.. достойным тебя... а ИЗМЕНА ето предательство которое не прощается....все сломано....уже такого как раньше небудет....
а мстить ненужно....опускатся до такого плинтуса не стоит....лучше в верх подниматся и смотреть на ето со стороны как на осеннюю грязь...)))
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

А я думаю прежде чем рвать , метать , скандалить и расстреливать - нужно попытаться разобраться почему он/она это сделал(а). Ничего в нашей жизни просто так не бывает. Выявив причину можно уже принимать решения к действию. Ситуации бывают разные, возможно именно простив, вы обеспечите себе взаимное счастье без лжи и обмана в будущем. Тут надо оценивать индивидуально, желательно (по-возможности) спокойно. Тогда выясниться гораздо больше.
 

el_mario

New Member
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

с детства меня родители учили прощать...всё, так как легче, когда простишь.Зачем такой груз, проблем и так достаточно!...И вот не знаю , всё ли прощать...лично я простила, но на душе как то не спокойно. А каккое ваше мнение????;)
НЕТ! И еще раз НЕТ!! Если один раз случилось...то повторится еще это 100%!!!
 

наська

космическайа девачка
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

измену не забыть никогда.она всегда будет убивать изнутри.будешь думать,что забыл и простил,но на самом деле нет.так что перед тем,как простить измену,нужно хорошо подумать,сможешь ли ты дальше быть с этим человеком,даже если у вас всё будет идеально:color_:
 
Зверху