Стоит ли прощать измену?

S

somebody

Guest
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

измену не забыть никогда.она всегда будет убивать изнутри.будешь думать,что забыл и простил,но на самом деле нет.так что перед тем,как простить измену,нужно хорошо подумать,сможешь ли ты дальше быть с этим человеком,даже если у вас всё будет идеально:color_:
да не будет она всегда убивать изнутри, если б убивала, населения в стране было бы меньше
люди, будьте проще
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Re: Ответ: Стоит ли уметь прощать измену?

Стоит, но сразу же обязательно порвать отношения...
Никогда уже после того как узнаите про измену второй половинки, не забудете об етом, и не будете жить как до того...
Факт - есть факт, не сотрешь...
Но друзьями надо оставаться.
 
S

somebody

Guest
Re: Ответ: Стоит ли уметь прощать измену?

Стоит, но сразу же обязательно порвать отношения...
Никогда уже после того как узнаите про измену второй половинки, не забудете об етом, и не будете жить как до того...
Факт - есть факт, не сотрешь...
Но друзьями надо оставаться.
если изменил - надо расставаться сразу, так получаеться? а расставаться, потому что больно, тяжело и т.д.? так о каких тогда друзьях может идти речь?
самое тупое что можно сказать на прощание - давай останемся друзьями. ИМХО
 

Hitman

Member
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Измена - точка в отношениях между двумя людьми.
-Стоит ли прощать измену?
-Нет.
 

STACY

форумчанка
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Измену можно простить, но никогда нельзя забыть, поэтому если это касается любви и дружбы, то это все...людям, которые раз предали нельзя доверять и не факт, что они не сделают этого снова...
 
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

с детства меня родители учили прощать...всё, так как легче, когда простишь.Зачем такой груз, проблем и так достаточно!...И вот не знаю , всё ли прощать...лично я простила, но на душе как то не спокойно. А каккое ваше мнение????;)
не простила!и некогда не прощу...проверено на практике!
 

SplatteR

oi oi oi oi
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Измена...ххахаа...банально звучит..
Только вот замечаю в некоторых случаях , что девушки в основном сознательно идут к тем кто может изменить...я понимаю что надежда и романтика затмит головы..НО...это 100%..
з.ы. измену надо не прощать-----её надо предотвращать!!
 

Balkonsky

Перец
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Никогда не стоит прощать измену, ведь это предательство мать его!!! Респект восточным странам, где за измену женщины - смерть!! А по поводу мужчин, так это совсем другое дело. Мужская аудитория меня поймет.
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

с детства меня родители учили прощать...всё, так как легче, когда простишь.Зачем такой груз, проблем и так достаточно!...И вот не знаю , всё ли прощать...лично я простила, но на душе как то не спокойно. А каккое ваше мнение????;)
Библия учит прощению,простить-можно со временем, но продолжать отношения с человеком после измены-НИКОГДА!!!!!:val:
 

ГАСЯ

БольшеВоздуха!Света!Цвета
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Никогда не стоит прощать измену, ведь это предательство мать его!!! Респект восточным странам, где за измену женщины - смерть!! А по поводу мужчин, так это совсем другое дело. Мужская аудитория меня поймет.
нифига себе!значит нам смерть,а вам халява :)
а я скажу,что измену можно прощать
я так считаю:физическая измена - прости
а другая измена,ну в смысли морально-душевная, это уже предательство
такое я никогда не прощу
да и это уже другая тема
 
Зверху