Стоит ли прощать измену?

Balkonsky

Перец
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Ну я же говорил что девушки меня не поймут!!! Парьнь он как, всунул вынул и пошел, а для девушки это совершенно другое!!! Ну не понять вам этого!!!
А как это морально-душевная измена? Комуто другому мози е...ть?? :))
 

ГАСЯ

БольшеВоздуха!Света!Цвета
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Ну я же говорил что девушки меня не поймут!!! Парьнь он как, всунул вынул и пошел, а для девушки это совершенно другое!!! Ну не понять вам этого!!!
А как это морально-душевная измена? Комуто другому мози е...ть?? :))
да ладно не поймут!ты думаеш это ток вы так можете относиться к измен?ниче подобного!я лично не считаю,что сунул-вынул кому-то другой,так это уже измена!
реально не вижу тут ниче страшного!
я например за свободную любовь!а она подразумевает под собой то,что никто никому ниче не должен!все без обид!
а вот знаеш,если ты предал.ну например перипихнулся,че тут страшного!
а девушка об этом узнала например от твоего друга!вот это уже страшно!
тут ты ее обманул!вот тебе морально-душевная измена!смысл не втом что,ты переспал с какой-то другой!а в том,что переспал и не сказал :)
тоесть что-то скрыл!обанул!
 

‡Angelenok‡

New Member
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Ну я же говорил что девушки меня не поймут!!! Парьнь он как, всунул вынул и пошел, а для девушки это совершенно другое!!! Ну не понять вам этого!!!
А как это морально-душевная измена? Комуто другому мози е...ть?? :))
морально-душевная измена - это встречаться с человеком говорить ему в глаза что любишь его.. а на самом деле твоё сердечко пренадлежит другому человеку..
 

ГАСЯ

БольшеВоздуха!Света!Цвета
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

морально-душевная измена - это встречаться с человеком говорить ему в глаза что любишь его.. а на самом деле твоё сердечко пренадлежит другому человеку..
вот вот :)
так это еще похлеще,чем просто с кем-то переспать
 
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Простить можно всё, но продолжать встречаться после измены(как моральной, так и физической)будет глупостью... Если уж изменил, значит-не любил. А если не любил, то зачем встречаться с этим человеком?... :(
 
B

bimmer

Guest
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Простить можно всё, но продолжать встречаться после измены(как моральной, так и физической)будет глупостью... Если уж изменил, значит-не любил. А если не любил, то зачем встречаться с этим человеком?... :(
ты не учла одну вещь! человек начинает ценить только после того, как потеряет.
 
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

ты не учла одну вещь! человек начинает ценить только после того, как потеряет.
Эх... Да, часто человек понимает, что потерял только после потери. Как ни жаль, но после предательства будет уже неважно, что он понял. Т.к. он сделал мне больно, предал... А это-самое худшее, что может сделать любимый человек. Мне кажется, в таком случае начнёт действовать принцип "от любви до ненависти один шаг". А когда пройдёт злость-уже не останется никаких чувств.
 
S

somebody

Guest
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

прощение не есть глупо
 

Keira

<font color=Navy>кровь и шоколад %)
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Человек начинает ценить только после того, как потеряет.
Именно... очень редко человек может ценить то, что имеет тогда, когда у него это ещё есть.. в основном наоборот... и очень жаль, если он по своей глупости потеряет кого-то очень важного в своей жизни... :icon_neut , а вернуть уже потом очень нелегко...
Не делайте своим любимым и близким людям больно :zhn: ... последствия есть в любом случае... :repa:
з.ы. Может и не стоИт, но выслушать надо...
 

Anastazі

New Member
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

прощать людям-дано не каждому...
надо очень много над собой работать,чтобы мысленно и душевно прощать человека
тк от того,что обижен на него ,хуже не ему,а только тебе...это ты тратишь свю энэргию на негатив...а ему это как то-розово-фиолетово..
если говорить об отношениях...
то я считаю,что моральная измена-намного хуже,чем физическая..
физическая-это так,порыв "души и тела" ...и из за этого разрывать отношения не стоит(если только это уже не сиистематически)
хотя,у каждого свое и....я думаю ,что еслич еловек на самоом деле дорог,то ему простишь...постараешься по крайней мере
а вот когда человек изменяет тебе "морально"..над этим уже стоит задуматься....
 
Зверху