Стоит ли прощать измену?

Jakydza

Pilka nozhna
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Измену прощять не стоит......
 
S

somebody

Guest
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Стоит ли уметь прощать измену? - что-то название темы очень пессимистическое. "уметь прощать"... как будто человек готовиться делать это всю жизнь. раз простить можно. но не позволть садиться себе на голову
 
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Если сильно любит, то простит...
все зависит от человека и насколько сильны его чувства...
 

Andys

New Member
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

а сексуальные фантазии и сны - это тоже измена?
 
S

somebody

Guest
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

эротические сны не имеют ничего общего с изменой. а если и имеют то далеко не всегда. да и фантазии тоже
 

Keira

<font color=Navy>кровь и шоколад %)
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Ань, это далеко не так....
я б не забыла, не простила, а еще б и отомстила :)

Мстить? И чтобы это тебе дало?.. всё-равно это душевного спокойствия тебе не принесёт.. тогда в чём смысл...разве тебе не всё равно что с ним, после того, как он так поступил? Ты просто потратишь время зря....
 
F

Fashion Girl

Guest
Re: Стоит ли уметь прощать измену?


Мстить? И чтобы это тебе дало?.. всё-равно это душевного спокойствия тебе не принесёт.. тогда в чём смысл...разве тебе не всё равно что с ним, после того, как он так поступил? Ты просто потратишь время зря....
я просто сказала чтобы я сделала в таком случае...
у меня тьфу тьфу тьфу 3 раза такого никогда в жизни не было, я надеюсь и не будет...
изменяла только я, но не мне...
а сейчас иддилия , а если бы мой теперешний любимый мне изменил....я б
наверно этого не пережила...повесилась наверно бы....:icon_neut
 

Keira

<font color=Navy>кровь и шоколад %)
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

изменяла только я, но не мне...
А ты когда изменяла не задумывалась над тем, что чувствуют те люди, которым ты изменяла.. не пробывала сначало себя посавить на их место... или тебе просто наплевать на чувства других?.. просто помни - всё возвращется бумирангом и ничего не проходит даром..., надесь, что всё-таки тебе не прийдётся пережить такого...
простить измену? надеюсь, так и не узнать ответ на этот вопрос, но ................... наврядли я смогу такое простить!!
 
Зверху