Стоит ли прощать измену?

ДыНьКа

New Member
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

А я думаю,что измену можно забыть,но не простить!
 

[Raziel]

Member
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

забыть и оставаться с любимым человеком или попрощаться с ним навсегда?
 

Кицюня_

жена!!!=)
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

забыть и оставаться с любимым человеком или попрощаться с ним навсегда?
я бы ответила второе....
как бы не был мне любим и дорог человек.... увы... это оч больно, и всёравно после прощения, уже будут не те отношения, и каждый раз, когда любимый будет или задерживаться, опаздывать и тд. я уже задумаюсь, а где он был, с кем, что делал и так всё время? нет простите... расстаться.... и в первую очередь не мучить себя, потому что и доверие то исчезнет, а какие отношения без доверия???? н и к а к и х
 

SLON

PitStop
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Не зря издавна считают что у женщин есть какоето шестое чувство, которое развито больше чем у мужчин(женская логика, интуиция - как назовёте), так вот, я считаю что оно не зря дано им от природы, и женщина(девушка) как - то с помощью данного чувства должна улавливать тото момент, когда вот - вот произойдёт измена, и , проанализировав причины , как - то это пресечь, ведь бывают ещё и немаловажные причины, которые создают сами женщины, при этом ясно осознавая(а может и не осознавая), что за этим может последовать измена .....
IMHO, решать прощать - или не прощать женщина должна исходя из ситуации, и этих причин ..... которые привели к измене ....
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

А я думаю,что измену можно забыть,но не простить!
А я бы ответила наоборот.Простить можно как-нибуть,если (как сдесь уже писали) человек действительно достоин того,чтобы его простили.Но забыть...по-моему это ОЧЕНЬ трудно.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>

наська

космическайа девачка
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

сначала поставь себя на место любимого человека...только не говори,что ты ни за что в жизни ему не изменишь.ситуации бывают разные,бывают разные эмоции.может,его просто на время свели с ума,а настоящие его чувства всегда принадлежали и будут принадлежать тебе...
 
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Когда то я думал, что любил. Она изменила. Больше я так не думаю.

Измена это конец. Конец отношений. Измена это начало. Начало поиска настоящей второй половинки.
 

ГАСЯ

БольшеВоздуха!Света!Цвета
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

для меня страшно,когда изменяют морально!
изменять мысленно,духовно - это страшно!
хачем вообще быть с человеком!зачем его мучать!
каждый раз видеть человека,а думать о другом и т.д. и т.п.
это предательство!
на счет прощения промолчу!
вообще так легко рассуждать,пока оно тебя лично не коснулось!
а когда пападёт кто-то в такую ситуацию,то я не уверена в том, что он
поступит именно так,как тут распинался!
 
Зверху