Стоит ли прощать измену?

B

bimmer

Guest
Ответ: Стоит ли уметь прощать измену?

простил..... хотя не стоило :(
 

[Raziel]

Member
Ответ: Стоит ли уметь прощать измену?

когда прощаеш измену все время остаешся с мыслью о том, а не обманывают ли тебя за твоей спиной снова, начинаеш в чем то подозревать и т.д. и т.п., это уже не отношения а параноя какая то
 

_girlFriend

_замужем_
Ответ: Стоит ли уметь прощать измену?

[Raziel] сказав(ла):
когда прощаеш измену все время остаешся с мыслью о том, а не обманывают ли тебя за твоей спиной снова, начинаеш в чем то подозревать и т.д. и т.п., это уже не отношения а параноя какая то
эх...прав, адназначна прав
а мне уже пох**...так все достало
 
S

somebody

Guest
Ответ: Стоит ли уметь прощать измену?

[Raziel] сказав(ла):
когда прощаеш измену все время остаешся с мыслью о том, а не обманывают ли тебя за твоей спиной снова, начинаеш в чем то подозревать и т.д. и т.п., это уже не отношения а параноя какая то
когда прощаешь измену, а мысли такие начинают постонно посещать, то значит не стоило прощать.
не всегда доверие пропадает безвозвратно
з.ы. злые вы
 

exlim

trance
Ответ: Стоит ли уметь прощать измену?

смотря какая измена
 
B

bimmer

Guest
Ответ: Стоит ли уметь прощать измену?

гм.... доверие? о каком доверии ВООБЩЕ может идти речь после измены? максимум, оно может вернутся чере год/два/три/10 (нужное подчеркнуть) если партнёр вёл себя "идеально".
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: Стоит ли уметь прощать измену?

bimmer.nz сказав(ла):
максимум, оно может вернутся чере год/два/три/10 (нужное подчеркнуть) если партнёр вёл себя "идеально".
Да и через год, два...10 не вернётся доверие. За это время найдёшь другого(другую), влюбишся, обида приглушится, но не забудется. Человек изменил, а значил предал. Зачем рядом такой человек!!?
 
S

somebody

Guest
Ответ: Стоит ли уметь прощать измену?

люди, вы думаете, что всем, кому изменили, бросили изменщиков, развелись и т.д.? а вы настолько идеальны? даже через значительный промежуток времени? вы на все сто достойны всего самого-самого??
эх.. идеализм, романтизм, максимализм....
 
S

somebody

Guest
Ответ: Стоит ли уметь прощать измену?

тонкая грань находиться между унижением и любовью, доверием
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Стоит ли уметь прощать измену?

творожок сказав(ла):
люди, вы думаете, что всем, кому изменили, бросили изменщиков, развелись и т.д.? а вы настолько идеальны?
Да, не буду говорить за всех, но в этом смысле, я идеальная! Ни разу в жизни никому не изменяла. Даже в мыслях не было! Если ждешь верности от парня, будь верна сама. А если нашла себе новое увлечение, то думаю, не стоит пудрить мозги парню, а все на чистоту ему рассказать. Это хоть не подло будет!
 
Зверху