Подготовительные курсы в УАБС

< KMC >

.:: BeachVolley ::.
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

А информатика? такой предмет был.... сидишь шпилишь или с каким то преподом или студентом из соседнего корпуса по нетмитингу общаешься ....было время!
 
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

< KMC > сказав(ла):
А информатика? такой предмет был.... сидишь шпилишь или с каким то преподом или студентом из соседнего корпуса по нетмитингу общаешься ....было время!
У нас игр небыло, ну как там пару флешок. Их наверно каждый по 10-20 раз попроходил :)) Было прикольно когда сделали презентации - было очень смешно..:)
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

CriticalArrow сказав(ла):
ого, как это? На економ факультете нету економики? Мде...
даааа :))))))0 в этом году убрали и информатику и экономику.....
у нас география,математика,укр.язык и английский.....
и всё :)))) а часы с этих двух предетов подобавляли в математику и английский вот :)
 

< KMC >

.:: BeachVolley ::.
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

Да "прикрыли халяву")))......все идет к одному как ьы по больше понапрягать людей...
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

< KMC > сказав(ла):
Да "прикрыли халяву")))......все идет к одному как ьы по больше понапрягать людей...
да ладно там..... я информатику вобще на дух не переношу...
по мне,так классно вобще :)
 

Гвоздь

Финский студент
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

Эх...украинка, географичка и англичанка с экономичкой оставили только положительные воспоминания в моей памяти.
Матемтичка..ну что она может оставить в памяти ученика гумманитарного класса?
 
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

Кицюня_ сказав(ла):
да ладно там..... я информатику вобще на дух не переношу...
по мне,так классно вобще :)
на какую специальность собралась поступать? Кстати информатика на курсах самый веселый предмет у нас был...с Братушко. Так что не надо)) А економика зло)
КМС что такое економетрика?))
 
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

Эконометрика -это чтопопало. Сдали диф.зачёт,но никто так и не понял чё это))))) Да и не нужно это... Какие-то методы исследования,факторные анализы что ли..при этом рассчитывали в Экселе )
 

Merlіn

dead wizard
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

Это двойное зло если будет Козьменко.
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

CriticalArrow сказав(ла):
на какую специальность собралась поступать? Кстати информатика на курсах самый веселый предмет у нас был...с Братушко. Так что не надо)) А економика зло)
КМС что такое економетрика?))
я то на эконом собралась... на БС.....
а про информатику скажу одно....у нас просто учительница такая,что желание учить что-то отпадает...... и естесственно из этого исходит то,что какой учитель - такой и предмет.... вместе с ней я и не взлюбила информатику.... хотя.... в приниципе доля интересного есть......
такие вот дела ;)
 
Зверху