Подготовительные курсы в УАБС

< KMC >

.:: BeachVolley ::.
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

Списки на 132 кабинете висят! пступил/не поступил - поступили все!и в скобочках дописано (в пониделник на курсы) ;)
 
Останнє редагування:

Кицюня_

жена!!!=)
а по табелям в этом году отбирали, ниже 8 по профильным предметам не катило, или это тоже убрали?
да, кстати, кто пройдет "боевое тестирование", и потом когда поступите на подкурсы, то советую идти по английскому в подгруппу к Нагорной, обалденная женщина, хоть и требовательная и сильный преподаватель. зачет ей сдала без проблем :)
а я у Кулинич была в группе :) она тоже требовательная, но эти ситуации всякие мы на зубок знали :) она дала нам многое, и за что мы ей очочоч благодарны! обязательно зайду к ней с понедельника =) классная она, а когда подошло время зачёта, она так по списку глянула - так и так, кто работал на протяжении года зачёт не сдают :) супер... а мы тогда больше 10 тем учили, а тут освободила... кайф =)

Списки на 132 кабинете висят! пступил/не поступил - поступили все!и в скобочках дописано (в пониделник на курсы) ;)
кстати да, и в чём разница, висит только 3 группы по 32 человека :
Е, МЕ, и Ю =) там в этот раз всё по-другому, идёт сразу расформирование по специальностям... вот... у нас все вместе были... да и 3 економ, 1 юристы... сейчас всё по-новому ;)
 
Останнє редагування модератором:

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

а я у Кулинич была в группе :) она тоже требовательная, но эти ситуации всякие мы на зубок знали :) она дала нам многое, и за что мы ей очочоч благодарны! обязательно зайду к ней с понедельника =) классная она, а когда подошло время зачёта, она так по списку глянула - так и так, кто работал на протяжении года зачёт не сдают :) супер... а мы тогда больше 10 тем учили, а тут освободила... кайф =)
Да.По сравнению с Кулинич любой препод подкурсов англ. отдыхает.
 

Дашка

New Member
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

Народ! те кто ходили на курсы, у вас был отбор по рейтингу, что полсе первого семестра могут отсеять??? у нас в группе 33 человека и сказали, что восемь человек должны отсеять!
 
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

т.к. выше было сказано, что ВСЕ поступили, то и я поступила)))
сомневалась только в одном вопросе)) наугад ответила)).
понравилось то, как любезно преподаватель (или хз кто:)) практически поздравила гимназистов со сдачей теста, мол у них учитель хороший и подготовил всех на ура.
эхх.. нас бы готовили б... а то самоподготтовка, как и у большинства, наверное. хорошо хоть у Ткаченка взяла электронный вариант учебника (но и всматриваться вечерами-ночами в монинор... не очень)

вроде бы как в Ю большинство - мальчики.
а вообще - все молодцы!
;)
 

< KMC >

.:: BeachVolley ::.
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

и я тоже считаю что бред! не пойму зачем такое делать! ппц
Внимательно прочитай условия договора, там все написано. А именно - акадмия обязана вас обучать на протяжении 7 месяцев (за что вы собственно и заплатили деньги).
 

Дашка

New Member
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

Внимательно прочитай условия договора, там все написано. А именно - акадмия обязана вас обучать на протяжении 7 месяцев (за что вы собственно и заплатили деньги).
Я всё внимательно прочла! только вот зачем тогда Лобода говорила нам, что 8 человек отчислят?! не понимаю!
 

< KMC >

.:: BeachVolley ::.
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

А она должна была сказать: "Учитесь как хотите,хотите вообще можете не ходить, вас всеравно не отчислят? ;)
P.S. Не переймайтесь, все буде добре!
 
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

А она должна была сказать: "Учитесь как хотите,хотите вообще можете не ходить, вас всеравно не отчислят? ;)
P.S. Не переймайтесь, все буде добре!
Кстати, вполне можете не ходить. :) Деньги заплатили, а остальное ваши проблемі :)
 
Зверху