Подготовительные курсы в УАБС

Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

скорее всего прошлись по основным кодексам, понятиям право, теория гос-ва, объект-субъект и т.п. может какие-нить ситуации рассматривались...

п.с. кстати, да: какие примерно вопросы?
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

история начиная с 6 класса. удачи :)
я по истории набрала 12 из 12 баллов. а вобще тесты не слишком сложные.главное смекалка и знания. у нас после тестирования все 27 сумских остались, никого не убрали. воть :) так что не боитесь, самое страшное еще впереди:razz::greedy::blush:
 
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

дык "з основ правознавства на спеціальність правознавства"!
какая история?
 
F

Fashion Girl

Guest
дык "з основ правознавства на спеціальність правознавства"!
какая история?
мы сдавали тестирование по 4 предметам.
1укр.яз. + укр.лит.
2 история
3 право
4 английский


а история тебе в любом случае будет потом нужна, потому что один из вступительных -история...так что учите :)"цилеспрямовано"
 
Останнє редагування модератором:
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

т.е. в прошлом году вступительные на подготовительные курсы - 4 тестирования? (если так, то нам подвезло:))
по поводу истории, права, укр и английского.. разве это не вступительные в саму УАБС?
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

т.е. в прошлом году вступительные на подготовительные курсы - 4 тестирования? (если так, то нам подвезло:))
по поводу истории, права, укр и английского.. разве это не вступительные в саму УАБС?
всё правильно она сказала...
но экзамены уже не такие простые будут, как эти тесты были, хоть на эконом, хоть на юрфак ;)
 

Дияволиця

i'm a f---ing liar
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

т.е. в прошлом году вступительные на подготовительные курсы - 4 тестирования? (если так, то нам подвезло:))
Да при чем тут те 4 тестирования. На сколько я поняла она говорила о выпускном независимом тестирование, а не на подготовительные курсы. На подготовительные курсы на юрфак будет завтра сдаваться только одно тестирование по праву, я так понимаю ты собственно на них и поступаешь как и я, так что думаю ты уже в курсе. На сколько я знаю раньше не было вступительных экзаменов на подготовительные курсы, а в этом году сделали, или я ошибаюсь? Так что наврядли тебе смогут сказать какие примерно вопросы будут. Хотя понятное дело, что вопросы в основном будут по основным понятниям, конечно же не самые легкие но все же.
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

Да при чем тут те 4 тестирования. На сколько я поняла она говорила о выпускном независимом тестирование, а не на подготовительные курсы. На подготовительные курсы на юрфак будет завтра сдаваться только одно тестирование по праву, я так понимаю ты собственно на них и поступаешь как и я, так что думаю ты уже в курсе. На сколько я знаю раньше не было вступительных экзаменов на подготовительные курсы, а в этом году сделали, или я ошибаюсь? Так что наврядли тебе смогут сказать какие примерно вопросы будут. Хотя понятное дело, что вопросы в основном будут по основным понятниям, конечно же не самые легкие но все же.
ты ошибаешься!!!
мы в прошлом году, чтобы попасть на курсы сдавали именно 4 тестирования, просто всё и сразу! по каждому профилю свои предметы, тоесть юрфак - одни, эконом - другие. но везде именно 4 тестирования было. и Люда как раз об этом говорила, а не овыпускном внешнем тестировании, причём хоть это тут???????? внимательно вчитывайтесь!
 

Дияволиця

i'm a f---ing liar
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

ты ошибаешься!!!
мы в прошлом году, чтобы попасть на курсы сдавали именно 4 тестирования, просто всё и сразу! по каждому профилю свои предметы, тоесть юрфак - одни, эконом - другие. но везде именно 4 тестирования было. и Люда как раз об этом говорила, а не овыпускном внешнем тестировании, причём хоть это тут???????? внимательно вчитывайтесь!
Ну извините, не поняла. Не надо нервничать :)
Ничего себе столько сдавать только для того, чтобы попасть на подкурсы :shock:
Хотя с другой стороны правильно, выбирают лучших.
 
Зверху