Подготовительные курсы в УАБС

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

Ну извините, не поняла. Не надо нервничать :)
Ничего себе столько сдавать только для того, чтобы попасть на подкурсы :shock:
где я нервничала,солнце? :) ты что, я спокойна как удаффф)))
просто серьёзно ответила, всего-то......
а вобще да, в прошлом году было весело, сдавали всё, что можно было сдавать только лишь на курсы, ну слава Богу, попали, поступили и учимся :)
удачки вам всем завтра на тестах, она вам не помешает ;)
 

Дияволиця

i'm a f---ing liar
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

удачки вам всем завтра на тестах, она вам не помешает ;)
Да уж, она действительно не помешает, спасибочки ;)
Так если вы писали такие тесты, то у меня есть парочка вопросов :) Тесты у всех разные? Или к примеру только 2 варианта ну или несколько? И какие по праву были вопросы? Чтобы хоть примерно знать на что ориентироваться :)
 
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

пасиб.
а во время осенних каникул в прошлом году на курсах что было?
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

Да уж, она действительно не помешает, спасибочки ;)
Так если вы писали такие тесты, то у меня есть парочка вопросов :) Тесты у всех разные? Или к примеру только 2 варианта ну или несколько? И какие по праву были вопросы? Чтобы хоть примерно знать на что ориентироваться :)
ну я вобще не юрист =) я экономист =)
могу сказать, что у нас было вроде бы вариата толи 4 толи 6... точно не помню... вот...
п.с. а что на счёт каникул, то есть вы ходите с сумскими группами, то каникулы, как и в школе, они есть :) это праздник...
а если с иногородними, то занимаетесь на всех каникулах,осенних, зимних, весенних, вот...
я ходила в течении года, понедельник, среда, пятница с 16 до 19.00 вот, было весело ;)
 
Останнє редагування:
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

Да при чем тут те 4 тестирования. На сколько я поняла она говорила о выпускном независимом тестирование, а не на подготовительные курсы. На подготовительные курсы на юрфак будет завтра сдаваться только одно тестирование по праву, я так понимаю ты собственно на них и поступаешь как и я, так что думаю ты уже в курсе. На сколько я знаю раньше не было вступительных экзаменов на подготовительные курсы, а в этом году сделали, или я ошибаюсь? Так что наврядли тебе смогут сказать какие примерно вопросы будут. Хотя понятное дело, что вопросы в основном будут по основным понятниям, конечно же не самые легкие но все же.
неправильно ты поняла :)
Анютка правильно сказала, и я правильно все писала, это просто вам облегчили поступление на подкурсы, а мы именно 4 тестирования сдавали для того чтобы начать ходить на подкурсы, а вступительные экзамены, они же выпускные из подкурсов, это совсем другое, это намного сложнее, так что не обольщайтесь и учитесь на подкурсах.
с подкурсов намного легче поступить в УАБС, летом там вобще анриал, народу человек 10 на 1 место!
так что учите, учите учите.
по поводу тестов, не знаю как будет у вас, но у нас почти у каждого были свои варианты как на историю, так и на право, укр. и английский...
эх... зато мы пошли полную боевую подготовку.
П.С. не жалею что поступила в УАБС, мне учиться довольно таки интересно, особенно в предвкушении дня юриста и "талантов".
ай лав УАБС и Ткаченка :)))))))
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

а по табелям в этом году отбирали, ниже 8 по профильным предметам не катило, или это тоже убрали?
да, кстати, кто пройдет "боевое тестирование", и потом когда поступите на подкурсы, то советую идти по английскому в подгруппу к Нагорной, обалденная женщина, хоть и требовательная и сильный преподаватель. зачет ей сдала без проблем :)
 

_Смачна_наживка_

вскусненькая наживочка
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

Да,Нагорная классная))))с ней было интересно на инглише, я больше с ней его полюбила чем в шк))))она вродьи как и строгая, но в тот же момент всегда поможет и покажет как правильно!да и когда вилдит что старался на протяжении года, то и зачёт поставит автоматом))сужу по себе))рада была что слон тогда))
а ваще курсы классные были, много новых знакомств) потом и в групах теже самые почти))
роскажите как вы ж здали)))
 

Дияволиця

i'm a f---ing liar
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

а по табелям в этом году отбирали, ниже 8 по профильным предметам не катило, или это тоже убрали?

Нет, не убрали. Отбирали только тех, у кого 8 и выше. Сегодня на тестах вопросы не были простыми, но я бы и не сказала что очень сложные. Завтра будет известно кто прошел... Ужас... Как бы дожить до завтра. Уже не терпится узнать.
 

< KMC >

.:: BeachVolley ::.
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

Поздравляю всех кто поступил, так как поступили все! (97 из 97)
 
Зверху