Подготовительные курсы в УАБС

Freddie

New Member
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

fashion girl сказав(ла):
вопросы напримеррр почему афинскую теорию считаю классической, обьясни мне пожалуйста, почему именно ее обычно берут как главную :)
Потому,что именно на основе этой теории практически все страны были созданы.Все теории создания стран базируются именно на том,что страна появляется сама,без любого внутрешнего или внешнего вмешания!Что сложного?Не пойму :?
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

Freddie сказав(ла):
Потому,что именно на основе этой теории практически все страны были созданы.Все теории создания стран базируются именно на том,что страна появляется сама,без любого внутрешнего или внешнего вмешания!Что сложного?Не пойму :?
ну я трохи по другому ответила, но смысл тот же, я не говорила что супер сложно, просто я не сразу поняла что она от меня хотела услышать:)
кстати как прошла встреча, кто был?
 

Freddie

New Member
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

fashion girl сказав(ла):
ну я трохи по другому ответила, но смысл тот же, я не говорила что супер сложно, просто я не сразу поняла что она от меня хотела услышать:)
кстати как прошла встреча, кто был?

Встреча супер! на тебя поставлена "обида"за то,что не пришла,а зря... !!я думаю всем понравилось :)
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

Freddie сказав(ла):
Встреча супер! на тебя поставлена "обида"за то,что не пришла,а зря... !!я думаю всем понравилось :)
:)))))
я исправлюсь :)
а скок народу было?и где были?
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

fashion girl сказав(ла):
:)))))
я исправлюсь :)
а скок народу было?и где были?
было ваших 11 + я )))))
попозже наших двое одноклассника с Ильюшей подошли
без экономиста б не справились бы :))))
а были мы в барчике(если честно,не помню названия)))),отпраздновали встречу,потанцевали,вобщем было суперрррр :))))))
 
Останнє редагування:

KsuXa

гыгы
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

такс, седня встреча, надеюсь, состоится, несмотря на погоду..... ждем-с всех на 17,00 возле Каравая
 

andres

Member
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

Ну что курсанты познавайте труд, это ведь только начало, а что будет потом? Кстати, а что занятия проходят даже в первом корпусе (на Соборной), а то я смотрю преподаватели на курсах бывшие там частенько стоят!
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

andres сказав(ла):
Ну что курсанты познавайте труд, это ведь только начало, а что будет потом? Кстати, а что занятия проходят даже в первом корпусе (на Соборной), а то я смотрю преподаватели на курсах бывшие там частенько стоят!
ничё подобного... у нас курсы в главном корпусе проходят, включая всех групп, как экономистов, так и юристов! а то может просто сейчас приезжие там занимаються... но по крайней мере мы там не учимся!
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

Кицюня_ сказав(ла):
ничё подобного... у нас курсы в главном корпусе проходят, включая всех групп, как экономистов, так и юристов! а то может просто сейчас приезжие там занимаються... но по крайней мере мы там не учимся!
прафильно.... :)
а мы, городские, на каникулах отдыхаем от курсоф :)
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

fashion girl сказав(ла):
прафильно.... :)
а мы, городские, на каникулах отдыхаем от курсоф :)
та слава Богу)
нехватало,чтобы еще и на каникулах :)
так хоть отдохнёш от этой всей метушни.... и нагрузочек таких нехилых....
у меня вобще понедельник - пятница - тупо с утра и до вечера учёба,
если не курсы,так репетитор..... весело)
вот хоть суббота(и то половина дня в школе) и воскресенье есть.....
та что народ,отдыхаем последние деньки, и с новыми силами топаем на учёбу ;)
 
Зверху