Выборы мэра г. Сумы

За кого Вы проолосуете на выборах мэра 31-10-2010

  • Геннадий МИНАЕВ

    Голосів: 158 51.5%
  • Виктор ФЕДОРЧЕНКО

    Голосів: 48 15.6%
  • Валентина МАРКЕВИЧ

    Голосів: 7 2.3%
  • Виктор ВОЛОНТЫРЕЦ

    Голосів: 2 0.7%
  • Игорь ЗБУКАРЕВ

    Голосів: 11 3.6%
  • Александр ШЕВЧЕНКО

    Голосів: 5 1.6%
  • Владимир ОМЕЛЬЧЕНКО

    Голосів: 5 1.6%
  • Александр ЩЕРБАК

    Голосів: 7 2.3%
  • ни за кого \ не пойду на выборы

    Голосів: 64 20.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    307
  • Опитування закрито .

andysu

не..
бизнес с помощью Федорченко
я за кандидатов как они бдут использовать свои мэрские полномочия
но деньги то остаются (вкладываются) в Сумы
а куда они будут идти в другом случае?

и я сейчас скажу такое, за что меня забросают здесь...
вот например Щербань - какой бы он ни был - стадион построил (я знаю за какие деньги и какой ценой) а последователи даже нормально содержать не смогли, а так был бы стадион международного уровня
вот он понимал - что через время останется и что вспомнят, а потом всех кто после был за что вспоминать будут? А я хочу чтоб за мэра вспоминали после
(конечно не как Щербаня - уж очень там плохого много было) за хорошее. Хочу чтоб дома строили - и строили наши сумские, а там может и программу для молодежи государство сделает. Главное чтобы строили для людей а не думали сначала сколько можно поиметь.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Я навела ниже пример Черновецкого,деньги будут идти в одно русло.Как показывает практика,чем богаче человек тем больше его аппетит.Реальней смотрите на вещи,наш стадион никогда не стал бы стадионом международного уровня по той простой причине,что городишко наш немного не в том месте и немного не того масштаба.А есть ещё,что-то кроме стадиона,чтобы вспомнить Щербаня? Вспомнила есть ещё одна достопримечательность -вырубанные деревья во всей области.
 

G-Man

...
Модератор
Реальней смотрите на вещи,наш стадион никогда не стал бы стадионом международного уровня по той простой причине,что городишко наш немного не в том месте и немного не того масштаба.
ну хоть бы не говорили заученными фразами Минаева. это при нем он стал никому не нужен.:lol:
и по поводу хамства ПР - опять же, Минаеву задают каверзный вопрос - сразу ответ, что это хамы с ПР, я не буду им отвечать:lol:
п.с: за Федорченко не собираюсь голосовать)
 

-NM-

Invisible
Я навела ниже пример Черновецкого,деньги будут идти в одно русло.Как показывает практика,чем богаче человек тем больше его аппетит.Реальней смотрите на вещи,наш стадион никогда не стал бы стадионом международного уровня по той простой причине,что городишко наш немного не в том месте и немного не того масштаба.А есть ещё,что-то кроме стадиона,чтобы вспомнить Щербаня? Вспомнила есть ещё одна достопримечательность -вырубанные деревья во всей области.
мост с прокошки в парк;
сотня+воскресенская восстановление;

а при Минаеве, самое значительное наверное мост на ул.20 лет победы....

а еще их не очень корректно сравнивать один мер второй губернатор
 

andysu

не..
терзают меня смутные сомнения (с)
кто голосует без комментариев?
Видимо на форуме есть группа поддержки
 
Зверху