Выборы мэра г. Сумы

За кого Вы проолосуете на выборах мэра 31-10-2010

  • Геннадий МИНАЕВ

    Голосів: 158 51.5%
  • Виктор ФЕДОРЧЕНКО

    Голосів: 48 15.6%
  • Валентина МАРКЕВИЧ

    Голосів: 7 2.3%
  • Виктор ВОЛОНТЫРЕЦ

    Голосів: 2 0.7%
  • Игорь ЗБУКАРЕВ

    Голосів: 11 3.6%
  • Александр ШЕВЧЕНКО

    Голосів: 5 1.6%
  • Владимир ОМЕЛЬЧЕНКО

    Голосів: 5 1.6%
  • Александр ЩЕРБАК

    Голосів: 7 2.3%
  • ни за кого \ не пойду на выборы

    Голосів: 64 20.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    307
  • Опитування закрито .

andysu

не..
Если кто голосует - высказывайтесь по существу.

Помогите людям с выбором.

пс
расшифровка по кандидатам - не влезло в опрос (копи с панорамы)
1. Геннадий МИНАЕВ (беспартийный, 1963 г.р., мэр города Сумы - от городской организации партии «Рідне місто»);
2. Виктор ФЕДОРЧЕНКО (беспартийный, 1948 г. р., генеральный директор строительной производственно-коммерческой компании «Федорченко» - от Партии регионов);
3. Валентина МАРКЕВИЧ (беспартийная, 1972 г. р., президент Сумского благотворительного фонда «Помощь онкобольным детям» - от Партии малого и среднего бизнеса Украины);
4. Виктор ВОЛОНТЫРЕЦ (беспартийный, 1951 г. р., заместитель мэра г. Сумы-управляющий делами исполкома - от городской организации партии «Батьківщина».
5. Игорь ЗБУКАРЕВ (член ПП «Сильная Украина», 1963 г.р., директор ООО «СИС» от «Сильной Украины»);
6. Александр ШЕВЧЕНКО(член партии «Украинская платформа», 1962 г.р., пенсионер Вооруженных сил» - от партии «Украинская платформа»)
7. Владимир ОМЕЛЬЧЕНКО (беспартийный, 1959 г.р., предприниматель - от Партии Трудящихся).
8. Александр ЩЕРБАК (беспартийный, 1965 г. р., директор ООО «Сумы-Агропромкомплект» -
от городской организации СПУ

вот участков куда идти голосовать
 
Останнє редагування:

andysu

не..
вот кстати уже и первые ласточки
пошел на кандидатов - что кстати панораме чести не делает (имхо)
 
а более подробной инфы о кандидатах нет?
из всех только Шевченко, вроде бы к бизнесу ни причем, тем более служивый, может всех по стойке смирно поставит, вспомним Лушпу. Остальные пройденный этап - тем более напрямую связаны с бизнесом!!!
 
Останнє редагування:

hed1n.ru

стебанутый
Минаев осточертел, говорит красиво, но ничего не делает. Посему из наиболее реальных за Федорченко, я думаю он хозяйственник.
 

andysu

не..
ну так и тема зачем
давайте соберем инфо по кандидатам
 

andysu

не..
давайте писать желательно по существу
я например тож за Федорченко

просто потому что живу в доме кот построил "Бытсервис"
в квартире которую купил сам
и понятно человек будет использовать власть для продвижения собств бизнеса
(мыж понимаем где живем) так вот если в результате будет больше жилых домов в Сумах - я думаю это лучшая альтернатива - КТО из кандидатов сможет та же использовать власть? (не потому что он хороший а другие нет - просто другие альтернативы -банальный распил бюджета)
 

andysu

не..
ну вот уже трое проголосовали за Минаева - без
объяснения - так обоснуйте может мы не знаем какой он хороший

голосуете - напишите хоть строчку почему
 

sumyoffroad

проходимец
проголосовал за Минаева, не из-за большой любви, как всегда в нашем гондурасе выбираю меньшее зло
 

blackboy

New Member
Відповідь: Выборы мэра г. Сумы

Можно подробнее о каждом кандидате? Смотрю на список и понятия не имею кто из себе что представляет. Спасибо.
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
andysu,если он для Вас не был хорошим,так он и не станет таким после чьих-то комментариев,так как Ваша фраза "может мы не знаем какой он хороший" прозвучала уже с сарказмом.

Виктор ФЕДОРЧЕНКО - от Партии регионов. Видела я регионаловцев, которые ,как из-за забора, подгавкивали за спиной у Минаева на его встрече вместо того,чтобы выйти и в лицо конкретно высказать претензии. Так что каждый для себя делает свои выводы.

Желаю всем сделать правильный выбор.
 
Зверху