Выборы мэра г. Сумы

За кого Вы проолосуете на выборах мэра 31-10-2010

  • Геннадий МИНАЕВ

    Голосів: 158 51.5%
  • Виктор ФЕДОРЧЕНКО

    Голосів: 48 15.6%
  • Валентина МАРКЕВИЧ

    Голосів: 7 2.3%
  • Виктор ВОЛОНТЫРЕЦ

    Голосів: 2 0.7%
  • Игорь ЗБУКАРЕВ

    Голосів: 11 3.6%
  • Александр ШЕВЧЕНКО

    Голосів: 5 1.6%
  • Владимир ОМЕЛЬЧЕНКО

    Голосів: 5 1.6%
  • Александр ЩЕРБАК

    Голосів: 7 2.3%
  • ни за кого \ не пойду на выборы

    Голосів: 64 20.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    307
  • Опитування закрито .
Александр ШЕВЧЕНКО(член партии «Украинская платформа», 1962 г.р., пенсионер Вооруженных сил» - от партии «Украинская платформа»)
что то более подробное о нем возможно можно вычитать на сайте хотя может там правды и нет!

А вот откуда корни растут:
Голова політичної партії «Українська платформа», народний депутат України Павло Іванович Жебрівський и член фракции "НУ-НС"

Народився 21 березня 1962 року в селі Немиринці Ружинського р-ну Житомирської області, там же закінчив середню школу.
У сім'ї, крім Павла, виховували ще 5-тьох його сестер, тому відразу ж після школи пішов працювати.
Київський державний університет ім.Т.Шевченка за спеціальністю «юрист» Жебрівський закінчив у 1989 році.
Трудові будні Павла Жебрівського розпочалися на заводі залізобетонних конструкцій комбінату «Будіндустрія» в Києві, куди він прийшов у 1979 році на посаду робітника.
Після служби в Радянській армії Жебрівський продовжив трудовий стаж в органах міліції.
У 1991 році, будучи послідовним прихильником закону і не сприймаючи корупційні дії в правоохоронних органах, вирішив залишити посаду старшого слідчого Київського міського управління внутрішніх справ і перейти в реальний сектор економіки.
Більше 10 років займався підприємницькою діяльністю.
За цей час зрозумів недосконалість системи державного управління і вирішив використати свій досвід і напрацювання в законодавчій гілці влади.
Тому у 2002 році балотувався і став народним депутатом від виборчого округу № 65 Житомирської області.
2005-й рік провів на посту губернатора Житомирської області.
Зневірившись в усіх політичних лідерах і рухах України, в березні 2009 року зібрав команду однодумців і створив політичну партію нової якості під назвою «Українська платформа».
Головною функцією держави вважає встановлення чесних правил гри, за якими буде комфортно жити всім громадянам.
Принциповий прихильник дотримання закону.
Вважає, що реформи в державі неможливі без різкого зниження рівня корупції.
Постійно самовдосконалюється і підвищує свій фаховий рівень. Домашня бібліотека нараховує близько 2 тис. книг.
Настільна книга - «Три товариші» Ремарка.
Павло Жебрівський одружений.
Має двох дітей: доньку Ганну, 1989 року народження, яка навчається у Київському Інституті міжнародних відносин, і сина Яна, 1994 року народження.
Шанує сімейні цінності.
 
Останнє редагування:

LexJure

legalist
Буду голосовать за Минаева и никакие фальсификации регионалов не помогут Федорченко выиграть, дошло даже до того что заставляют в больнице агитировать персонал , что бы тот голосовал за правильного кандидата, который "даром потом будет обеспечивать жильем мед.работников, которые в нем так нуждаются". Позорище просто.
 
Останнє редагування:

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Очень с большим уважением относилась к Федорченко,но с недавних пор... и учитывая,что он теперь рьяный регионал -предпочитаю от зла держаться по-дальше.Хватит нам бело голубых у руля всея страны.
 

Wodan

Всем клева!
Кстати, почитывая писульки кандидатов вспоминаю как я писал программу на выборы(не скажу какие :)). Начиналась работа с того "что бы такое пообещать"...

Я веду к тому, что хотелось бы получить какой-то свод-ликбез для избирателя в котором четко выписано, что мер вообще может делать и на что влиять, а чего не может.

Ведь понаписывать, типа я сделаю... Я посприяю...можно, а потом легко развести руками и говорить, что это не в нашей компетенции. Вспомним Минаева и его обещания по игровым автоматам...

З.Ы.: За кого голосовать - не определился - никто не проявлял активности до выборов, ну кроме Минаева, но у него работа такая. По Федорченку -понятно, что первым его пунктом будет "покращення життя вже сьогодні" - в виде выделения Бытсервису новых участков под строительство...
 

andysu

не..
ну за сарказм извините - но я действительно не понимаю какой он хороший, что он сделал такого
я понимаю как его выбрали мэром, но почему его опять хотят видеть мэром и за что я не понимаю - неужели как меньшее из всех зол (хай нічого не робить так не нашкодить)
а больше всего мне не нравятся заявления мэра о том что он не будет использовать админресурс и остаться от грязи предвыборной кампании (а грязь еще будет огого) в стороне
Да и о Партии Регионов я тоже не ярый приверженец НО поему наш мэр навесил (а мы все сразу и подхватили) ярлык - все из ПР хамы, бандиты и вообще что вы от них хотите - им в нормальном обществе не место

А вообще - если в теме начнется просто перепалка между участниками - я попрошу модеров закрыть тему
я хотел в этой теме дать ИНФОРМАЦИЮ людям о кандидатах - не их предвыборные лозунги а мысли тех людей - нас всех - кто их знает чтобы мы все выбирали ОСОЗНАННО почему именно
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Учитывая,что тема Минаева,Маркевич уже существует Вы можете там прочесть о плохом и хорошем.
andysu,ну голосовать за кандидата только потому,что купили у него квартиру очень сильный аргумент.Ещё аргументы имеются? Или Вы наивно полагаете,что чем больше будет строится тем дешевле будет жильё?
 

andysu

не..
не ну там аргумент в конце - все будут поднимать свой бизнес (причем банальный распил бабла через приближенные фирмы - тоже бизнес) ну так пусть хоть часть денег (наших с вами между прочим) идет в строительство жилья
ведь Вы согласны что в результате бытсервис будет строить больше в Сумах?
а что будет с другими кандидатами
я искренне хочу выбрать лучшего кандидата поэтому выслушаю (да и всем будет полезно) аргументы
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Все точно не будут поднимать свой бизнес с помощью Федорченко,Это бизнесмен у которого всё чётко отлажено в его же бизнесе.Всё из чего строятся его дома,производится его же рабочими.Отличный пример Черновецкий в Киеве,точно так же будет Сумы-Федорченко.
 

-NM-

Invisible
Стремно голосовать за Федорченко.....не хочется чтобы повторилась история с Лужковым только в г.Сумы...у него и так влиятельная контора, а так вобще захватит город стройками
 
Зверху