Рыбалка!!!

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Diver сказав(ла):
На сейме полно щуки, незнаю как у вас а я видел много. А на десне сам видел видео и фото как тянут сома на 56 кг. Что интересно все сомы пойманые набиты мелкой рыбой. Сомов ловили тролингом.
Сейм-понятие растяжимое .Есть Рыжевка-Мануховка,естьПески- Чаплищи, а естьКамень-Хижки-Нечаевка.И в одном месте щуки полно, а в другом вообще нету.
 

Diver

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Konstantin сказав(ла):
Сейм-понятие растяжимое .Есть Рыжевка-Мануховка,естьПески- Чаплищи, а естьКамень-Хижки-Нечаевка.И в одном месте щуки полно, а в другом вообще нету.
в песках ,в вирказ и за путивлем было полно.
С десны знакомые приехали опять ловится хорошая щука и сомы токо они на квок теперь ишли.
 

phoenix

Wanna Do Right
Ответ: РЫБАЛКА!!!

iva сказав(ла):
блин как там родная головашивка поживает раскажи поподробней шо там как там запрещено аль нет как карась! как глиняное и третий тож как расказывай.......
головашевка зарыблена большой и маленький ставок.
Коропци все в один грам по 300-350
белый амур тоже запущен в этом году
говорят есть и толстолобик
карась самосел олткуда там от взялся не известно с ладошку в основном
по осени планируется спуск воды
ловить надо если есть знакомые кто субарендует ставок простых смертных гоняют и ночью тоже.

Вернулся вчера с Десны. Шасткинский р-н за с.Ображиевка называется место Спольне.
Щука берет активно на блесну даже одна взяла на червя
Окунь на блесну и на червя тоже не плохо
пару подлещиков,густёрок с ладошку с десяток
немеряное кол-во плотвы до лодошки,ершей.себилей так что коты наши были очень довольны
Сопутствующие вещи это- малина в лесу и очень много
 
Останнє редагування:

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

а ты тоже ездиш на десну? бери с собой рыбаков! а про головашивку жаль я думал там ловить можно. а карась невыведется там места есть мул глубокий! вчера был на псле рыбалка класс 5 штук отчет вечерком и фотки попробую скинуть
 

Fenix

Рыбак
Ответ: РЫБАЛКА!!!

так, собираюсь на Десну, ищу в команду человека с мотором, машина есть, лодку на месте найдём :)
 

Diver

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

а где лодку найдёш.
Я на ДЕСНУ в четверг и пятницу. будем пробывать стрелять.
Случайно не кто не продаёт лафет под лодку, ато лодки две а везти не начем.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

НУ жуцяры! ладно. нету у меня не лодки не мотора! а ща фотки с последней! я поймал пять штук положил бжикалку для сравнения! напарник поймал окуня хорошего и щуку уже в полне солидную 1.5! а и фотка двух килограмового голавля для гестапо и моя лодка сохнет мля
 
Останнє редагування:

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

ну а теперь немного фоток с предыдущих рыбалок! ща выберу че покрасивше! там де я в лодке щука на 3.1 красавица! первый мой судак ну и раки....
 
Останнє редагування:

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

ну и ещо чуть чуть
 
Останнє редагування:
Зверху