Рыбалка!!!

jeks4

made in USSR
Ответ: РЫБАЛКА!!!

народ вот я собираюсь на рыбалку подскажите куда лучше поехать?(недалеко от Сум)Люблю рыбалку на карася и коропа
плизз подскажите!!
 

phoenix

Wanna Do Right
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Fenix сказав(ла):
біл в Солидарном - 2 карпа по 1,5кг, рыбалка удалась
по солидарному вопрос
деньги платил ?

был я в головашевке пару дней назад
хоть и рыбы много но не клевала зато пару белых амурчиков взял первый раз в жизни
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

phoenix сказав(ла):
по солидарному вопрос
деньги платил ?

был я в головашевке пару дней назад
хоть и рыбы много но не клевала зато пару белых амурчиков взял первый раз в жизни
блин как там родная головашивка поживает раскажи поподробней шо там как там запрещено аль нет как карась! как глиняное и третий тож как расказывай.......
 

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Приехал из командировки,залез в "сетку" а там одни "карасятники".Не с кем по хижаку и парой слов перекинуться.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Konstantin сказав(ла):
Приехал из командировки,залез в "сетку" а там одни "карасятники".Не с кем по хижаку и парой слов перекинуться.
ой ой хижатник! с приездом тут дайвер говорит на десне во всю ловят а ваще почитай все выше. ну а я последнй раз был на псле в вершине могрыця щуки очень мало и очень мелко стало вобщем канава
 

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Наши поехали на Десну.Жду результатов.Я надеюсь на Десну через недельки полторы,а завтра может на Сейм или еще куда нибудь одним днем.На Десну надо хотя бы дня на 2-3 ехать.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

да я тож хочу но незнаю как получится ща на свадьбу иду понравится то и завтра на ней.непонравится на рыбалку рвану. а так снасти отдал напарнику он с братом поехал на рыжовку. ещё один чел посядет на рыбалку!
 

Diver

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

На сейме полно щуки, незнаю как у вас а я видел много. А на десне сам видел видео и фото как тянут сома на 56 кг. Что интересно все сомы пойманые набиты мелкой рыбой. Сомов ловили тролингом.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

я както несомнивался что тролингом хотя неисключаю момента ночной закидухи. но точно неспинингом! насчет сейма громко несказалбы что там щука есть . но есть чучуть.но щас состояние дел таково что на сейму что в центре города народа просто пипец и эти моторки гоняют туда сюда туда сюда заипали.. завтра на псел еду.....
 

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Того сома , что на56 кг.- стопудово троллом взяли.Я даже знал где и на что втот же день ,как его взяли.Это было на день рыбака.И фотки на сумском сайте есть.А на рыбалку сегодня не вышло-дела семейные.Ну ничего .Сезон по хижаку только начинается.В прошлом году я на брачу попал в середине августа.Так што еще успеем.
 
Зверху