Рыбалка!!!

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Рыба есть и на Сейме и на Псле- кто умеет-тот ловит.На день рыбака был на Сейме.Поймал на 1,4 кг. и были еще поклевки.А один хлопец из нашей бригады взял 3 хвоста и все от 2-х до 3-х кил.Показал нам как надо.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

ловить ты умееш не спорю! ток я так нелюблю я люблю движенье может даже не рыбалка а просто активный отдых + адреналин от выходов щуки! ты я думаю спорить небудеш что есть большая разница лолвить твистером по дну и вести блесну по зелени и она выходит делает монёвр разевает пасть резкий удар и треп вовсе стороны или свеча и это ты все видиш вотета кайф . а на виброхвост уже ближе на поплавочную ведеш удар. хотя тоже бывает вещи! ладно это дискусировать можно долго! на выходных был на сейме два удара одна щука рензультат = щука раки окуни налимы класный отдых несчитая этих тролингистов и кучи отмороженых на моторах по другому неназову туда сюда тупо без цели! тебя увидели ещё и развернутся перед носом и так разов по пять это пипец так мы рыбалку посвятили ракам! супер нанырялся вдоволь! кстате шныряли и подводники по форме похож на дайвера но какойто угрюмый когда розговаривал с его напарником отвернулся и невступал в разговор! они поймали сомика на 4 и щучку! в воскресенье был на псле в вершине могрыця - мне жаль реку плыли по канаве что сумка щуки очень мало вобщем что распространятся - один окунь и накупался что ухо заложило ! и уже опять хочу на сейм. хочу хана! и ещё раз прошу помощи кто может знает нога болит пипец пятка говорят шпора что надо делать ходить немогу боль хана....................
 

Gestapo

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Был сегодня на рыбалке в З.Гаю, воды просто ппц мало(см. фото). Поймал голавля(550 гр/30 см - рекорд сезона) на муху "Blue Dun" №16. После того как поймал пошел такой дождь, что промок насквозь :(. А потом еще 4 красноперки (вес в суме 200гр.)
 

Вкладення

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

про реку и неговори! я одно скажу как михайловскую дамбу разобрали так пипец с уровнем скора ваще пересохнет! может к зиме готовятся к следуюбщей или весне что мосты целы были! тебе кстате там понравится мелко пипец! нахлыст дааа силач к такой рыбалке я неготов даже снастей таких нет! я считаю что нахлыст высший пилотаж! но спиниг свой неброшу .... потомучто он хороший!г
 

Gestapo

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

iva сказав(ла):
про реку и неговори! я одно скажу как михайловскую дамбу разобрали так пипец с уровнем скора ваще пересохнет! может к зиме готовятся к следуюбщей или весне что мосты целы были! тебе кстате там понравится мелко пипец!
А конкретней де, шо, як?
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

карту открываем находим михаловку за лебедином! туда идет маршрутка с автовокзала через центр возле харитона гдето в шесть утра! вот места прикольные но безрыбные тоесть без щуки . месные оборигены расказывают что к ним ездят на голавля... так ваще плавал его там много
 
Останнє редагування:

Diver

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Кто на десне был там уже все на спининг сомов ловят и щук и судаков.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

нерастраивай! мне на выходных на свадьбу а ненарыбалку. да и машины нет на десну ехать.............
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Купил поплавок скользящий а там оннемного согнутый и на переходе в более широкую часть отсоединился что с ним можно сделать???
 
Зверху