Рыбалка!!!

Diver

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Lyriic сказав(ла):
Diver сказав(ла):
Сколько возьмёшь за ствол,как у тебя,если закажу? Если правильно понял,ты можешь.-Требуется обновление линейки.И как насчет расходных частей т.к.гарпун,манжеты и т.д.(рыночная цена не интересует,реально и не на минус)
нечо не понял но и с того что понял. Всё новое и все запчасти есть фирма известная в Украине и в России, называется Акватекс, ружья разные , раньше фото выкладывал,привожу под заказ.
 

Diver

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Был на Сейме сегодня в Песках видимость хорошая, но рыбы особо не видать. Видел голавлей кил по 2 и язей по 500гр их немного но попадаются.
 

Diver

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Fenix сказав(ла):
бля, чё за лаги, минут 20 пытался прикрепить фото, лагает пипец, расскажите как правильно прикреплять, напишите алгоритм действий
Если у тебя опера стоит , то попробуй через эксплоер. Или почисть свои фото ранее выставленые.
 

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Попру сегодня на Сейм! Проверим как там щупаки поживают.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Gestapo сказав(ла):
Голавль супер :).А на что ты его взял?
Был на Псле, воды мало (может после дождей добавится) и рыбы тоже :(
голавля не я поймал. просто часто встречаю двух рыбачков на одном месте и невидно чтоб они ловили сидят бухают отдыхают(я там проплываю гдетог к обеду) а мы изредко там выходим по улову смотрим и в этот раз вышли только чукть позже берега небыло. подходим к ним а у них 4 садка и везде рыба(неполные)голавли такие больше кило плотва подлещ вобщем так на двоих гдето кил 10 было! и это на псле я хотел сфоткать и тут они вытягивают этого красавца - бомбовый голавль.ловили на удочку груз крючок и тесто какоето и все.

я вчера приехал с озера за миропольем под гуевом в поле там щука ожидаласть- не*уй там делать. на спининг поймал 4 окуня и пипец а так карасей ловил хорош карась но незатем приехал да и местный сказал что мы уже в росии типа нарушаем .вобщем фото природа супер впечатлений тоже

люди чаще выезжайте на природу это заряжает(ток несрите)
 
Останнє редагування:

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Fenix сказав(ла):
бля, чё за лаги, минут 20 пытался прикрепить фото, лагает пипец, расскажите как правильно прикреплять, напишите алгоритм действий
превед. я думаю у тя проблема такая же подвох в том что теперь на до фотку уменьшить потом идет все гуд. а так лагает и у меня
 

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Приехал только-что с Сейма. Был в районе Мануховки.Было 4 поклевки-3 взял. Один карандаш на 700гр. ,а две ничего-одна на2.4 другая на1.8кг. И на поппер окуня на 200гр. хлопнул.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

опять по ямам на резину или сплав!но улов впечатляет. карандаш на 700 шутник. када ты уже фотки будеш выкладывать особенно фото попера
 
Останнє редагування:

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

iva сказав(ла):
опять по ямам на резину или сплав!но улов впечатляет. карандаш на 700 шутник. када ты уже фотки будеш выкладывать особенно фото попера
Попер можеш в любом журнале посмотреть.Это шото типа воблера.А фотки не выкладываю потому что нету в мобилке камеры и цифровика нету.А так если кто и сфотографирует, то пока пленку дощелкает, пока напечатает, то может месяц пройти.Потом ее надо через сканер в комп загнать,а только потом я ее выложить смогу.А щупаков поймал на"Мастер",хотя проводку делал"джиговую".И брала не на ямах,хотя там и глубина метра под 4.С утра пробили вчетвером все ямы-хоть бы что.Я только после обеда раздуплился как ее ловить надо.Сказал пацанам и у тех тоже были поклевки.Вован поймал где-то на 1,2 кг. ,и у Юрка был сход и поклевка.
 
L

Lyriic

Guest
Ответ: РЫБАЛКА!!!

DIVER -На одом из твоих фото промелькнул пневмат.Что то вроде "скорпион"устроила бы длинна 65-75.Спасибо, что откликнулся.Для всех кто завидует подводой охоте;-а вы попробуйте,возможно сразу исчезнут вопросы и домыслы.Увидите собаку с камнем под водой,которую обдирает голавль,возможно перехочется и на удочку ловить!Мне до сих пор тошнит при воспоминании.И это в районе лучанского пляжа,где все купаются.Также поступают крестьяне и с дохлой скотиной.Как говорится -концы в воду.
Кстати, какие эмоции у француза после нашей реки?
 
Останнє редагування модератором:
Зверху