Рыбалка!!!

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Konstantin сказав(ла):
Попер можеш в любом журнале посмотреть.Это шото типа воблера.А фотки не выкладываю потому что нету в мобилке камеры и цифровика нету.А так если кто и сфотографирует, то пока пленку дощелкает, пока напечатает, то может месяц пройти.Потом ее надо через сканер в комп загнать,а только потом я ее выложить смогу.А щупаков поймал на"Мастер",хотя проводку делал"джиговую".И брала не на ямах,хотя там и глубина метра под 4.С утра пробили вчетвером все ямы-хоть бы что.Я только после обеда раздуплился как ее ловить надо.Сказал пацанам и у тех тоже были поклевки.Вован поймал где-то на 1,2 кг. ,и у Юрка был сход и поклевка.
ну и раскажи популярней как ты открыл секрет! я думаю нетолько мне будет интересно
 

Diver

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Lyriic сказав(ла):
DIVER -На одом из твоих фото промелькнул пневмат.Что то вроде "скорпион"устроила бы длинна 65-75.Спасибо, что откликнулся.Для всех кто завидует подводой охоте;-а вы попробуйте,возможно сразу исчезнут вопросы и домыслы.Увидите собаку с камнем под водой,которую обдирает голавль,возможно перехочется и на удочку ловить!Мне до сих пор тошнит при воспоминании.И это в районе лучанского пляжа,где все купаются.Также поступают крестьяне и с дохлой скотиной.Как говорится -концы в воду.
Кстати, какие эмоции у француза после нашей реки?
Незнаю что за скорпион но если ручька сзади то длину на наши водоёмы советую 55 , 65-75 очень длинная это морские.
Француз был доволен тем что нырял в речьке, поскольку у них рек почьти нет, а которые есть там посадят за подводную охоту.А на море он стрелял максимум на 2 кг. У нас конечно видел много рыбы но мелкой. Он для приезда выбрал не охотничий сезон, вот еслиб в сентябре.
 

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

iva сказав(ла):
ну и раскажи популярней как ты открыл секрет! я думаю нетолько мне будет интересно
Секрет очень простой.Береш журналы и ищеш статьи Вадима Калиниченко о ловле на блесны "Мастер".А потом покупаеш этот самый "Мастер", и проверяеш все на практике.Я "Мастера" уже четвертый год юзаю и иногда очень поправляет.
 
L

Lyriic

Guest
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Diver сказав(ла):
""Незнаю что за скорпион"""
У тебя на снимке ствол с примотанным изолентой прожектором.Это что за модель?Длина?Цена?
Насколько она тебя устраивает?Как держит ресурс,-вкратце,если не сложно.С рукоятью по средине мне не нравятся.Бросает гарпун вверх.Приспособиться можно,но не люблю менять привычки.Пользуюсь РПС-3.Но сколько можно ему жить?И так побил все рекорды.(-Заводские данные;не менее 7.5метров для рыб до5кг.При стандартных условиях закачки.)
 

Diver

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Lyriic сказав(ла):
Diver сказав(ла):
""Незнаю что за скорпион"""
У тебя на снимке ствол с примотанным изолентой прожектором.Это что за модель?Длина?Цена?
Насколько она тебя устраивает?Как держит ресурс,-вкратце,если не сложно.С рукоятью по средине мне не нравятся.Бросает гарпун вверх.Приспособиться можно,но не люблю менять привычки.Пользуюсь РПС-3.Но сколько можно ему жить?И так побил все рекорды.(-Заводские данные;не менее 7.5метров для рыб до5кг.При стандартных условиях закачки.)
а понял єто ты про моё ружьё (Cressi-sub) производство италия. Убойная сила незнаю но 100кг сома пробивает.Длинна моего 55см. стреляет гдето на 4м длинее в наших водах незачем. длина ружья как и говорил желательно 55 см ,Ружьё практичьно и без ремонтов у меня как с завода пришло так я снего и 2 года стреляю,у знакомого уже 4 года не разу не ремонтировал.цены на них 155-175 уе.
 

Diver

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Konstantin сказав(ла):
Завтра может быть рванем на Десну...
неужели и куда собрались ,а то я тоже еду в пятницу.
по больше бери дорогих блёсен я их потом повылавливаю.
 

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Смотри чтобы я тебя блесной за жопу не зацепил,как Папанова в "Бриллиантовой руке".А вообще хотим попасть ниже парома,что в Лесконогах.Я то туда первый раз еду,а снами будет парень,который там уже бывал.Обещал места показать.Увидиш ,короче,типа на зеленом "Спортексе" с "Джонсоном-3,5",так это наверное буду я.
 

Diver

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Konstantin сказав(ла):
Смотри чтобы я тебя блесной за жопу не зацепил,как Папанова в "Бриллиантовой руке".А вообще хотим попасть ниже парома,что в Лесконогах.Я то туда первый раз еду,а снами будет парень,который там уже бывал.Обещал места показать.Увидиш ,короче,типа на зеленом "Спортексе" с "Джонсоном-3,5",так это наверное буду я.
вот возьму и перепутаю твой спортекс с рыбой.
 
Зверху