Рыбалка!!!

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

был сегодня на рыбалке ! кырдыливщина! отдохнул уххх! после моря уже и забыл что это такое!поймал первый раз голавля на блесну(40гр) представте и хорош гад!
 
Останнє редагування:

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

вот фото с моря!очень было класно! дельфинов невыкладываю это нерыба! но другие рыбки красотищаа! особенно рыба петух полная поправка! кстате выражение -Хороша уха из петуха -это про него!
кстате понырял на море - обратите фото на бычка мля демон. я все дни нырял и кстате глубако держал рыбку ели пузо в руку вошло вытянул из под глыбы как распёрится ух в два раза больше стал! много рапанов - наелся мидий крабов все попробывал ну и сушу на болконе крабов ракушки... но бычки уродство человеческая голова с хвостом. ладно вот фото
 
Останнє редагування:

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

вот ещо фото! такие крабы! вкусныее...
 
Останнє редагування:

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Везет же людям! А тут и на Десну не могу вырваться.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

НУ ЧТО НАРОД! Я ОПЯТЬ БЫЛ НА РЫБАЛКЕ только приехал. супер давно такой рыбалочки небыло - что значит лето на исходе. был под лебеденом результат-уйма ударов. аж 7 сходов и .... и да что там говорить вот фотоотчет(кстате самая результативная и удачливая)
 
Останнє редагування:

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Konstantin сказав(ла):
Везет же людям! А тут и на Десну не могу вырваться.
да ктоб говорил! ты гроза всей щуки! тебя надо дома держать... кстате ненашел статью про которую говорил ты выше может есть в комп. варианте.... как рыбалка? как новые и старые места? что видел что слышал?
 

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Нигде не был-работы много.Если ты имееш ввиду статьи про ловлю на "Мастер"-давай куда скинуть.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

я незнаю куДА! В ОСЛА А Я ОТТУДА СКАЧАЮ! мне надо статью мне скинь пожалуста....
 

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Расскажи как это сделать,ато я в этом не силен.
 

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

ed2k://|file|%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-2.htm|18805|F0D7BF1BF4F536CE10B142E52C3AF43A|h=W4V3Z7FH7ZBWNFIBI25HIHKWY4OTRZJR|/

Может это?
You must be registered for see images
 
Зверху