Рыбалка!!!

Diver

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

неполучется аборигены есть везде , а если столько выростить щуки то так же само она ловится будет в аквариуме.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Fenix сказав(ла):
появилась сумашедшая идея зарыбить какой-нибудь ставок щукой, малёк есть, только надо найти место, желательно чтобы не было местных аборигенов и ставок был не очень людным....есть какие-то идеи?
идея неправильна в корне! знаю пару ставков там нет рыбы потому что безлюдно там и карбитом и элктроудочками и сетями вобщем там нет ничего! наоборот надо там где всех и вся можно кантролировать и все было на виду! вобщем чтоб долго нераспинатся наоборот в людном месте надо...
как рыбалка как там на сайте дела ?
 

no0se

Al-Qaeda
Ответ: РЫБАЛКА!!!

iva сказав(ла):
идея неправильна в корне! знаю пару ставков там нет рыбы потому что безлюдно там и карбитом и элктроудочками и сетями вобщем там нет ничего! наоборот надо там где всех и вся можно кантролировать и все было на виду! вобщем чтоб долго нераспинатся наоборот в людном месте надо...
как рыбалка как там на сайте дела ?
прально нада зарыбить какойто ставок шоб на видном месте но там полюбому будут ставить сети и таскать волоком
з.ы идея хорошая но с нашим менталитетом несовместимая
 

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

iva сказав(ла):
блин немогу читать как так можно где ты был! я тож намахался в результате один хвост! все перехожу пока на карася кто меня возьмет...
хочу на нормальную рыбалку кто меня возьмет..... или на то пошло может научит
Извини что не сразу отвечаю,потому что я сейчас в командировке в Путивле.Приезжаю чисто на выхи домой помыться,побриться и смотаться спиннингом помахать.В тот день, когда я был в"Подлесновке" был с нами один парень-Артем. Зайди на сумской сайт и посмотри в отчетах последние его фотки.Место это ты хорошо знаешь-я так думаю...Только в слух его никому не называй!
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

я фотки смореть немогу доступа неимею я там гость а зарегится немогу почемуто ошибка какаето
ща хоть почитаю! ты не знаеш на десне чо небудь я прошвырнутся хочу с челом у нео машина вот и думаю горошино или ластоноги какието дороги жаль незнаю.
ща на сайт попробую зайти
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

немогу неинтернетит как всегда
 

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

iva сказав(ла):
я фотки смореть немогу доступа неимею я там гость а зарегится немогу почемуто ошибка какаето
ща хоть почитаю! ты не знаеш на десне чо небудь я прошвырнутся хочу с челом у нео машина вот и думаю горошино или ластоноги какието дороги жаль незнаю.
ща на сайт попробую зайти
Не ластоноги, а Лесконоги.Классное место.Если есть карта сумской обл. то мимо не проедешь.На той стороне Десны, через Новгород-Северский.Только не увлекайся сильно сплавом.На Десне очень сильная струя-можешь назад не выгрести. Чо я себе двигло и взял.
 
Останнє редагування:

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

меня када возьмеш и скажи как найти горошино? пожалуста
 

Diver

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Шо в горошино что в лесконогах щас делать нечего. Недавно от туда. И со спинингами и эхолотами и ныряли рыба не берёт.
А Горошино ищи полтавская область , место впадения в кременчужское водохранилище. Река сула, или по суле спустись вниз от сум.

Кто был на Сейме, как там рыба.
 
Зверху