Рыбалка!!!

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Был в воскресенье на воде .Чуть умом не е-ся! 12 поклевок, 6 сходов.Потом поменял тройник на блесне и под шабаш всетаки "ушел от нуля".В итоге одна на 2.9 кг. Адреналину -море!
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

сильно! но погода была та! а я приболел так пришлось с сейма в суботу возвращатся но я доволен был на рыжовке поймал судака и две щуки так что немного исправляюсь но всеравно нетот клев и много браконьеров одних на моторе увидели в 4 утра с електроудочкой -мельком. пидоры выбивают все и везде..... а ты где был? я на выходных планирую на пески но говорят там грип!
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Diver сказав(ла):
зайди в панель управления
спасибо но теперь ставлю загрузить и оно просто выключается белый фон и все вобщем немогу скинуть и все тут
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

кстате народ я када за вирками выходил видел на горизонте столпотворенье потом када ехал водила сказал что пески перекрыты а теперь и новости товарищи у нас грип куриныный о как
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

все спят ну шщо кто куда а я на псел?????????
 

Gestapo

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

И я тоже, только завтра опять поеду комаров кормить с поплавочной.
А в воскр под вечер может быть с нахлыстом попробую.
 

Maybe

Он самый
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Gestapo сказав(ла):
И я тоже, только завтра опять поеду комаров кормить с поплавочной.
А куда?
Сейчас в Корсачине мелкий карась клюет сильно, но хоцца покрупнее...
 

Gestapo

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

На Псел поеду.
Хочу поймать многа плотвы и густеры. Может чтото крупное попадется.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

а я завтра не еду на до учить билеты-досихпор права получаю может в воскресенье! надо учить да и нескем! кстате приехал с роддома там озерцо за ним щупаков на что попало ловят я со спинингом ездил и нехера а на черьвя тягают такие с ладожку вот и седне друган на зеленом гаю голавля на 1.5 кг вотета дааа
 
Зверху