Рыбалка!!!

Diver

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

iva сказав(ла):
а я завтра не еду на до учить билеты-досихпор права получаю может в воскресенье! надо учить да и нескем! кстате приехал с роддома там озерцо за ним щупаков на что попало ловят я со спинингом ездил и нехера а на черьвя тягают такие с ладожку вот и седне друган на зеленом гаю голавля на 1.5 кг вотета дааа
Ежу возле озерца каждый день, вначале никто не ловил, а потом как сдурели человек 50, и не на черьвя а на головастика.По 10 кг налавливали ,сам видел. Люди там чуть не дрались за каждый сантиметр этой калюжи.
 

Fenix

Рыбак
Ответ: РЫБАЛКА!!!

можно поподробнее, как добратся к этой луже?
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Fenix сказав(ла):
можно поподробнее, как добратся к этой луже?
на басах роддом за ним сразу поворот в лес и в низ там она и есть лужа ета но щучка там с лодожку я спининг покидал и был таков хатя парураз пыталась. на удочки тягают но эт тоже ненадолго там народ всегда сидит неошибешся
 

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Насчет птичьего гриппа-все правда.Тока приехал из командировки из Путивля.В Песках трасса перекрыта в обе стороны.Стоят кпп с дезинфекцией колес.Пропускают только легковушки и авобусы(и маршрутки).Всех проверяют на предмет вывоза домашней птицы и яиц.Просто жуть.Неужели уже на Сейм и на рыбалку не поедеш?
 

Diver

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

iva сказав(ла):
на басах роддом за ним сразу поворот в лес и в низ там она и есть лужа ета но щучка там с лодожку я спининг покидал и был таков хатя парураз пыталась. на удочки тягают но эт тоже ненадолго там народ всегда сидит неошибешся
ОНа уже не ловится я там каждый день проезжаю.
 

Diver

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Konstantin сказав(ла):
Насчет птичьего гриппа-все правда.Тока приехал из командировки из Путивля.В Песках трасса перекрыта в обе стороны.Стоят кпп с дезинфекцией колес.Пропускают только легковушки и авобусы(и маршрутки).Всех проверяют на предмет вывоза домашней птицы и яиц.Просто жуть.Неужели уже на Сейм и на рыбалку не поедеш?
А в Рыжовку если поехать.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Diver сказав(ла):
А в Рыжовку если поехать.
там жопа изза неопределености в пограничной зоне там творят что хотят
и погранцы тож я ыл как раз там последний раз сети електроудочники всю нч и под утро вобщем растроился ещё и три раза паспотрт проверяли вобщем нет нашему брату где отдохнуть
 

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Сегодня махал полдня спиннингом как подорваный.В результате 4 хвоста.Одна на кило , остальные чуть помельче.С утра брала плохо-поклевок 5 смазал.После одиннадцати задул ветерок,насунулись тучки и поклевочки стали вернее.Можно было бы еще половить, но в 2 часа нада было сваливать.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

блин немогу читать как так можно где ты был! я тож намахался в результате один хвост! все перехожу пока на карася кто меня возьмет...
хочу на нормальную рыбалку кто меня возьмет..... или на то пошло может научит
 

Fenix

Рыбак
Ответ: РЫБАЛКА!!!

появилась сумашедшая идея зарыбить какой-нибудь ставок щукой, малёк есть, только надо найти место, желательно чтобы не было местных аборигенов и ставок был не очень людным....есть какие-то идеи?
 
Зверху