Рыбалка!!!

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

я был! как как так себе ездил на день три хвоста одна гдето за 2.5. но херово много просто сидиш вот вчера был на псле поймал всего 2 но доволен шо слон 4 схода 3 выхода ударов куча окуни гоняют вобщем лепота! а там плывеш плывеш и одно итоже понырял в одном месте раков чуток поймал одного кстате пипец большого клешня больше руки был от рыжовки и до н.вирков.

феникс отдельное спасибо вот такой парень!
 

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Вчера вообще засада.За день-семь поклевок каких-то невнятных. Жара невыносимая.Чуть не сварился.Еле- еле вымутили каждый по 2 хвоста.У Артема правда одна на 2,5 кг., Ау меня одна на 1 и одна на 0,8 кг.У Вована на1.5 и 1.2 кг. Что интересно поклевки были как с утра , так и днем по самой спеке!
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

поклевки ели ели это да но оно летом всегда такое берет и плывет в сторону без удара! где был?
 

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Я ж тебе говорю-место это ты хорошо знаешь,я тебя там видел.Только прошу-никому о нем не рассказывай! Там и своих"дайверов" хватает.Задолбали уже.Прилываешь в клевое место-а там из воды ласты или трубка торчат. И плывешь себе дальше , солнцем палимый...
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Konstantin сказав(ла):
Я ж тебе говорю-место это ты хорошо знаешь,я тебя там видел.Только прошу-никому о нем не рассказывай! Там и своих"дайверов" хватает.Задолбали уже.Прилываешь в клевое место-а там из воды ласты или трубка торчат. И плывешь себе дальше , солнцем палимый...
я понял там где мы стобой типа познакомились! а ты в низ туда где хрен проберешся спускался вовторую завадь и кстате возьмы туды двух безкрылых рыбаков мы те конкуренцыю несоставим тыж у нас крутой!
а я завтра сосвоим начальством на десну куда покажу классно хочу рвануть куданебудь подальше приеду раскажу...
 

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Наши тоже завтра на Десну собрались.А я немогу-работа.А так охота поехать.Ну ничего , объект здадим-тогда поеду дня на три.И жара пусть спадет, а то завтра 35 градусов обещают.
 

Diver

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Я вам говорил на Десне нечего делать сейчас, вот в августе как раз рыбакам.
Чем вам опять дайвера мешают в вашем потаённом месте, сейчас на Псле даже раков не видать.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Diver сказав(ла):
Я вам говорил на Десне нечего делать сейчас, вот в августе как раз рыбакам.
Чем вам опять дайвера мешают в вашем потаённом месте, сейчас на Псле даже раков не видать.
да там ваще нечево невидать на басах пытался нырять пипец что в стол смотрю нифига невидно! че видел где был...
 

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Diver сказав(ла):
Я вам говорил на Десне нечего делать сейчас, вот в августе как раз рыбакам.
Чем вам опять дайвера мешают в вашем потаённом месте, сейчас на Псле даже раков не видать.
Да чем мешают? Рыбу всю разгоняют нафиг!!!Куда ни сунься-чья-то жопа из воды торчит...
 

Diver

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Вы что все на бассах ловите. Если там то это моя жопа или двух ещё знакомых.
Был пока на псле , завтра на Сейм с мотором и с ночёвкой.
Интересно у кого из вас самая большая колекция блёсен?
вот у моего знакомого три рыбацких сумки всевозможных воблерови блёсен.
 
Зверху