Рыбалка!!!

Diver

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Konstantin сказав(ла):
Да чем мешают? Рыбу всю разгоняют нафиг!!!Куда ни сунься-чья-то жопа из воды торчит...
Щуку точно не разгоняют, я уже задолбался под водой отганять щук, они как рыбы присоски, приплывёт и плавает с тобой.
 

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Diver сказав(ла):
Вы что все на бассах ловите. Если там то это моя жопа или двух ещё знакомых.
Был пока на псле , завтра на Сейм с мотором и с ночёвкой.
Интересно у кого из вас самая большая колекция блёсен?
вот у моего знакомого три рыбацких сумки всевозможных воблерови блёсен.
Я ловлю в основном на резину.Оторвать трудно-один крючек и тот сверху.Блесну или воблер ставлю если уверен что цепов нету.Жалко отрывать.Один только " Лонг Каст Миноу" стоит 52 гр. А то конечно наберут "китайцев" по пятерке и отрывают по 5 шт.за рыбалку.Если твоему другу эти воблеры ни к чему ,пусть продаст подешевке.Может че путное и есть.Хотя я думаю что наверное 95% будет "китайцев".
 

Diver

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Konstantin сказав(ла):
Я ловлю в основном на резину.Оторвать трудно-один крючек и тот сверху.Блесну или воблер ставлю если уверен что цепов нету.Жалко отрывать.Один только " Лонг Каст Миноу" стоит 52 гр. А то конечно наберут "китайцев" по пятерке и отрывают по 5 шт.за рыбалку.Если твоему другу эти воблеры ни к чему ,пусть продаст подешевке.Может че путное и есть.Хотя я думаю что наверное 95% будет "китайцев".
Не он рыбак и охотник. У него ни китайци а рапала просто у него большая колекция. Мне интересно у кого больше наборр блёсен.
А резинки отрываются нараз у меня колекция пойманых и воблер каието, родавать небуду вдруг пригодятся.

Только с Сейма ну там и жара, вода кипяток, рыба только на поплавочную удочку, уменя токо один сом десь 15, у знакомых на 3 и 2.
щуки невидать одни карандаши.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

от блин и там щуки нет все буду мылить весла на карася
 

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Правильно! Меньше народу-больше кислороду!Дуйте все на карася, а я буду потихонечку хижака долбать.Авось когда-нибудь попаду.
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Ответ: РЫБАЛКА!!!

я с друзьями в с.Юнакивка
 
O

olga-ov

Guest
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Фэдя, когда это было? Похоже, карась не крупный. Когда фото делаешь, клади рядом спич. коробок.
Подскажите, кто знает, где крупный карась ловится?
Кто в Мезеновке на полевом ставу был? Как там дела? Я в этом году никак туда не доеду, а в прошлом там было очень хорошо.
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Ответ: РЫБАЛКА!!!

да он не крупный, но мы утром как приехали там выпрыгивали по килограму карпы,а было это 30.06.06.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

был на лесице ноль с палочкой ехал на карася поймал пару окуней тока приехал невезет и всетут температура онечно упала пипец
 
O

olga-ov

Guest
Ответ: РЫБАЛКА!!!

На лисице хороший карась и хороший окунь. Карась сейчас только с лодки и только в траве. Неделю назад там был - 3,5 кг до 11.00 на червя. А окуня ловили (не я) на малька. Но если дождь... только на вездеходе.
 
Зверху