Рыбалка!!!

Gluk_A

...............
Ответ: РЫБАЛКА!!!

На счёт шнура на спининг.......
Не настолько он дорогой, взял сегодна "Спайдер" 0,14 нагрузка 10,8 кг(может и сп*здели) всего по 0,80 грн.за метр.
Не знаю как изменютса броски и проводки по сравнению с леской, но одно точно крепкий (хрен порвёшь).
Если кому интересно где взял в универмаге Миолан 2_й этаж магазин "Рыбачок" там много всего интересного..........
P.S.
Посмотрим какую погоду нам приготовит суббота
 

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Под шнур надо и катуху соответсвующую,с бесконечным винтом типа Banax или Riobi. А то на мелких грузках задолбают сбросы петель.А шнур-это тебе не леска,хрен распутаеш.Это один из существенных недостатков шнура-если запутал и затянулась петля-проще отрезать и выбросить.Я так когда-то после получасового распутывания с матами отрезал и выбросил метров 25-30 шнура-благо фирменная размотка по135 м.И узлы под шнур надо специальные-обычные для лески развязываются.Я например уже 2 года пользуюсь Not-a-Knot.Безузловое соединение.Продается у Марка на рынке. Он и покажет как его привязывать.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Konstantin сказав(ла):
Был в прошлую среду проездом на Бобровской ГЭС,лупанул с берега щупака на 4 кг.И опять на Мастер!
был я на бобровой плотине в прошлое воскресенье ноль! люди кто научит ловить на спининг
 

[Хичкок]

______________
Ответ: РЫБАЛКА!!!

єто мой дядя Серёга впоймал на Енисее в сибире,там он живет!Рыбка (ОСЁТР) в нём видро чёрной икры,масса 63 кг.Сам в шоке как их ловят!
я тож оч люблю рыбалку,самую большую рыбину ловил на 1,200 кг 8(.
всем рыбакам респект!
 

Вкладення

Gluk_A

...............
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Сегодня с утра прошол с Прокошки до......., гдето в р-не биофабрики взял щучку гте то на 1,5 кг. И поднял со дна большую корягу на которов в ряд виело 3 силекона 2 мастера и одна самодельная вертушка.....
Можно сказать утро удалось.....
 

Вкладення

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Погода сегодня была не ахти,примерзал шнурок к кольцам.Но малехо подлатался.С утра был сход под 2 кг. на Мастер ,потом до обеда еще пару пустых поклевок на силикон.После обеда две по 1кг. и три от 0,3 до0,5 кг.,сход и пара тычков.И откусило 2 хвоста на силиконе.Видно тоже мелочь.
 

Gluk_A

...............
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Сегоднешний улов около 1 кг.
Опять поймал в р-не Биофабрики.
Погодка РЫБНАЯ, а рыба ловитса не хочет.
Что-то нет вестей от наших заядлых рыбаков - или рыбы нет, или времени катострофически мало????
 

Вкладення

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

завтра зьежу .посмотрим! незнаю вот на что ловить нет у меня мастера г
 

snikE

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Что такое Мастер? Кастмастер да? или чтото ещё?
 
Зверху