Рыбалка!!!

Diver

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Konstantin сказав(ла):
Вода прозрачная,но какая-то коричневатая.Но это сверху.Виброхвост водно где-то на 70 см. Что внизу-незнаю.
Большое спасибо должны поехать туда приеду сообщу что там снизу.
 

Gestapo

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

А у меня наверное уже закончился сезон :(.
Вода холодная, заброды протекают(и не клеются) и рыбы нет.
А со спинингом чтото нехочется зря ходить.

Буду собирать деньги на небольшой апгрейт: за 2 года юзания у дешовой катушки тормоза сильно износились та и шнур поменять нада б...
 

Gluk_A

...............
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Предлогаю поделитса идеями апгрейта(кто где и что берёт).
Для вех проще будет определитсакуда и с чем нужно ити.
Кто поддерживает таую идею прошу расписать своё "Орудие труда", и основные нюансы при его сборке.
 

Gestapo

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

У меня удилище фирмы "Balzer" 6/7 класс, шнур Orvis 6 Dt белый, катушка обычная нахлыстовая тоже "Balzer", беккинг 5 метров 0,25 моно.
По поводу "кто? где? и что берёт?" приходится заказывать или инет-магазинах или с Ужгорода так как ближе ничего нет.
Что хочу апгредить писал выше, правда еще не определился может вместо этого куплю себе тисочки и инструмент новый...
 

Gluk_A

...............
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Может кто-то подскажет в Сумах шнур можна купить?
И Ваши мнения на счёт ловли в летнее время на шнур?
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Konstantin сказав(ла):
Вообще-то мы про "Мастер" с Maybe говорили,а это самая что-нинаесть вертуха.Резиной тоже ловлю головками от12 до 17гр на стоячей воде, и более крупными на струе.Правда у меня шнур 0,15.У дружбана 0,18 так он говорит меньше 17гр уже трудновато.А на леску ,я думаю еще трудней будет.Сильно парусит.
фото вертухая в студию! я на них ваще неловлю както захарили зацепы за шнур я их и повыкидал....
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Gluk_A сказав(ла):
Может кто-то подскажет в Сумах шнур можна купить?
И Ваши мнения на счёт ловли в летнее время на шнур?
шнур вещ хорошая на сцука дорогой ! лови на шнур на снасти секономиш
 

Gestapo

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Гммммм....
Нужно уточнять какой шнур(я сразу подумал про нахлыстовый :)). Так как он вначале появился в нахлысте и не имеет никакого отношения леске/плетенке которая используется в спининг.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

согласен с вышевысказаным! ну что кто закрыл сезон кто пролжает ! я вот думаю перейти на зберега джигом. а то като непредставляю ся без рыбалки
 

Gestapo

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

iva сказав(ла):
согласен с вышевысказаным! ну что кто закрыл сезон кто пролжает ! я вот думаю перейти на зберега джигом. а то като непредставляю ся без рыбалки
хе хе хе
У меня спинингом что с берега, что с лодки результат один... точнее 0 :))))
 
Зверху