Рыбалка!!!

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

iva сказав(ла):
согласен с вышевысказаным! ну что кто закрыл сезон кто пролжает ! я вот думаю перейти на зберега джигом. а то като непредставляю ся без рыбалки
С берега джигом-много приманок надо.Поотрываеш.А сезон закрывать еще рано.В прошлом году самую большую-6кг.-поймал 4-го декабря.А в иные годы и в январе на спин еще ловили.
 

Diver

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

был на день своего рождения на Десне с начовкой,приехали осенью уехали зимой вот такая погода была. Десна сделала три подарка
1 штраф на 34 грн от Ляшенко хоть я только штаны с гидрика надел.
2 сом покашто маленький угадайте вес
3 сазан 4.2кг которого мы вместе с 2л водки и сьели

Друзья поймали неплохо
1 сомы на 13 и 10 кг
2щука мелкая но много

Вобщем смотрим фото
 

Вкладення

Maybe

Он самый
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Октябрьский номер журнала как всегда .
Извините, что с опозданием. :D
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Konstantin сказав(ла):
С берега джигом-много приманок надо.Поотрываеш.А сезон закрывать еще рано.В прошлом году самую большую-6кг.-поймал 4-го декабря.А в иные годы и в январе на спин еще ловили.
лодку жалко да и спининг похож на сосульку! да и нет уже таких ударов выходов затихает активность! и холодно мля
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

кстате кто какой смазкой пользуется для колец и шнура! подумав и решил на выходных тютю на реку! и кто что знает как реагирует лодка на холод. а то у меня бывшая как разщ в мороз и накрылась. ну и кто завтра куда
 

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Был в прошлую среду проездом на Бобровской ГЭС,лупанул с берега щупака на 4 кг.И опять на Мастер!
 
N

neo_p

Guest
Ответ: РЫБАЛКА!!!

морфей ааааааааааааааааааууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
 
N

neo_p

Guest
Ответ: РЫБАЛКА!!!

морфеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееей
кукукукукукукукукукукукукукукукукукукукукук
 

Gestapo

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Удалите 3 предыдущих поста, флуд!
п.с. и этот тоже
 
Зверху