Рыбалка!!!

Diver

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Konstantin сказав(ла):
Привет народ! Был две недели в командировке,поэтому про рыбалку сказать ничего немогу.Хотя прошли слухи, что позапрошлые выхи на Десне была сильная брача.Поймали кто сколько хотел.
незнаю но я там был и никого не видел может и ловилось.только хто поймал и сколько и чего?
 

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Я ж говорю-слухи.Может я дату перепутал,но что поймали много-это факт.
 

Maybe

Он самый
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Konstantin сказав(ла):
Привет народ! Был две недели в командировке,поэтому про рыбалку сказать ничего немогу.Хотя прошли слухи, что позапрошлые выхи на Десне была сильная брача.Поймали кто сколько хотел.
привет-привет... а мы думали рыбы столько нахапал, что и увезти не можешь... :)
я был в воскресенье в Вирках, как всегда проездом вечером, уже сумерки начинались. Приехал и застал 2-х рыбацюг, собирающихся на том месте, где я обычно ловлю. Настроение немного упало сразу, думал все выстебали, но половить все же решил - незря ж заезжал. И что вы думаете? На 5-м где-то забросе, прямо под берегом, на "мастер" увалил красавицу на 3,5-4 кг, еле в подсаку завел. Длиннючая такая и худая попалась. После нее ничего, хотя времени полчасика всего было. И то приятно! :) Ловил мало - удовольствия много!
 

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Желтые тоже рулят,но я в основном ловлю на белые.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Konstantin сказав(ла):
умники мля серьезно купил ловлю неловится головки покупаю 20гр - меньше вес некак . может изза веса проводка увеличивает скорость. а мне игру чтоб шла ! хто его знает но ничо неловися.... ну что кто куда на єти ввыходные...
 
Зверху