Рыбалка!!!

Gestapo

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Может кто-нить подсказать, где можно ловить на мушку,я веду к тому чтоб течение было...(начинающий)
А что есть желание???
Если есть то могу коечто обьяснить, рассказатьь.
А ловить везде где ловится(100% рек с голавлем и 50% остальных(зависит от того как, на что и когда :)))))
...пиши о снасти вначале а потом более подробно...
 

Maybe

Он самый
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Народ, пока похолодало и на рыбу не ездим, мож встретимся на пиве познакомимся? ;)
 

Diver

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

iva сказав(ла):
А какая щас видимость на десне???
ну что за выходные полный голяк!!! выходные посвятил разведке с рыбачками ездили на новосеменовку - что могу сказать там ловят но не мы сетей много но и щука присутствует ловится на вертушки. там где я прополоскал все снасти приехавший рыбацюга на вертушку поймал трех. вобщем шо расказывать туды костянычу ехать надо он там поймает! в воскресенье сейм с рыжовки и до вирков - ноль! да и погода мясо да ищо и погронцы гонят что засранцы! вобщем рыбалка неудалась....
не у меня у знакомого который не рыбак, общем уже не надо я там и сам был, еду сноа только на джипе там без него делать нечего.
 

Gestapo

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Trepanator сказав(ла):
Может кто-нить подсказать, где можно ловить на мушку,я веду к тому чтоб течение было...(начинающий:))
Это типа был флуД или каг?
А я думал что на 1 нахлысттовика в Сумах больше стало(тоесть всего 2 :))
 

Fenix

Рыбак
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Maybe, встречи рыбаков прохоят в Шабо на Шевченко, обычно по четвергам, примерно с 19.00 до ..... , если интересует, заходи на сайт, договаривайся, или звони мне 80509334525
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

ну что кто куда завтра????? и ещо кто из рыбачков ездит в харьков ! по работе там или ещо что. а то невсе есть у нас в магазинах! пора создавать рыбатский интернет магазин...
 

Grigorij

grinder
Ответ: РЫБАЛКА!!!

предлагаю завтра вырваться на рыбалку со спиннами. я б такой что и под лебедин махнул, но туда надо с ночевкой и на машине. с ночевкой могу, на машине нет, так как не имею такой :) Феникс если че маякни, мож Игорьку интересно. вообщем если че маячте на 095 766 44 33

П.С. Другие пропозиции тоже принимаются :)
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

зря я завтра еду за лебедин
 

Diver

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

а я на сейм а воскресенье на десну буду с рЫбаками говорят что на спининг хорошая щука берёт
 
Зверху