Рыбалка!!!

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Diver сказав(ла):
А вот выше по течению там намного больше рыбы и крупнее Я там почти всё знаю у меня там дом.
хорошо устроился!в таакиих местах дом это класс. это у тя в малой врожбе или через мостик в пашкова? я кстате до гес так и не плавал никада .мне пашков со шпилевкой хватило . ну нелюблю я без течения...
кстате знакомый приехал был на впадении сейма в десну! так он при том что нерыбак подержал сома и поймал двух жерехов. и это все за пол часа ---блина надо брать вертолет.....!
 

Maybe

Он самый
Ответ: РЫБАЛКА!!!

У меня на завтра набилась полная машина кумовей и друзей (iva звыняй, некуда тебя взять :(, в следующий раз...), тянут в Низы, а я больше склоняюсь к Кердылям. Шо робыть? В низах кто-то был в последнее время?
 

Diver

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

iva сказав(ла):
хорошо устроился!в таакиих местах дом это класс. это у тя в малой врожбе или через мостик в пашкова? я кстате до гес так и не плавал никада .мне пашков со шпилевкой хватило . ну нелюблю я без течения...
кстате знакомый приехал был на впадении сейма в десну! так он при том что нерыбак подержал сома и поймал двух жерехов. и это все за пол часа ---блина надо брать вертолет.....!
Дом в ворожбе.
А ты не мог бы спросить какая видемость на десне.
 

Maybe

Он самый
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Вчера был на Псле возле Низов, в районе какой-то базы, наверное той, где отдыхал Fenix. Полдня полоскал силикон без толку, потом на вертушки троечку взял. Из компании у одного одна щучка, остальные вобще ноль. Шо-то слабовато получилось.
 

Вкладення

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Diver сказав(ла):
Дом в ворожбе.
А ты не мог бы спросить какая видемость на десне.
А какая щас видимость на десне???
ну что за выходные полный голяк!!! выходные посвятил разведке с рыбачками ездили на новосеменовку - что могу сказать там ловят но не мы сетей много но и щука присутствует ловится на вертушки. там где я прополоскал все снасти приехавший рыбацюга на вертушку поймал трех. вобщем шо расказывать туды костянычу ехать надо он там поймает! в воскресенье сейм с рыжовки и до вирков - ноль! да и погода мясо да ищо и погронцы гонят что засранцы! вобщем рыбалка неудалась....
 

Maybe

Он самый
Ответ: РЫБАЛКА!!!

iva сказав(ла):
в воскресенье сейм с рыжовки и до вирков - ноль! да и погода мясо да ищо и погронцы гонят что засранцы! вобщем рыбалка неудалась....
в субботу знакомый был в Вирках. Говорит сеточников немеряно, ныряльщиков, хрокальщиков просто пипец... нашествие какое-то, один на одном... вода была как после шампуня пенная - так хрокали и рыбу шугали. Он умудрился взять щуку на 2,5 и язя на килограмм. Хорошо, что я на Сейм не поехал...
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Может кто-нить подсказать, где можно ловить на мушку,я веду к тому чтоб течение было...(начинающий:))
 
Зверху