Рыбалка!!!

Vader

Remembering How She Bleed
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Интересно, а на Псле в черте города на спиннинг реально что-то поймать?
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Maybe сказав(ла):
Сегодня закосил работу. Поехал опять на Вир с мыслью, что если и седня пролечу - больше фиг туда поеду. Итоги рыбалки на фото. Самые большие около двух, самая маленькая около килограмма. Еще поезжу... ;)
а имено где ты попал на вир а то я знаю только где он впадает в сейм
 

Maybe

Он самый
Ответ: РЫБАЛКА!!!

iva сказав(ла):
а имено где ты попал на вир а то я знаю только где он впадает в сейм
от именно там и был. Где впадает - сетки напостой ставят, я сам уже кучу оттуда достал, там поймать почти нереально, я взял оттуда токо одну, а еще метров 500 вверх по течению Вира там такое широкое место, и в этом местее большая яма, так вот там остальные и плавали.
Видел мужиков, шли с берега кидали по Сейму, говорят ноль, пошли тоже на Вир.
 

Maybe

Он самый
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Пользуясь случаем, хочу провести соцопрос: леска какого цвета стоит у вас на спиннинге? Седня ловил на желтоватую и белую, так на белую результат намного лучше!
 

Maybe

Он самый
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Vader сказав(ла):
Интересно, а на Псле в черте города на спиннинг реально что-то поймать?
в черте города рыба всех рыбаков знает по именам, а их блесны тем более :)
 

Maybe

Он самый
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Gestapo сказав(ла):
У меня на спиннинге стоит какаято желтовато-коичневая, наверно по этому и не ловлю ничего
вот у меня такая же наверное. меняй леску ;)
Седня кстати видел мужика. Пока я лодку сушил, он подошел сигаретку стрельнуть и потрандеть, так показывал каких он голавлей натаскал... Ну штук 3 было по полкило, с десяток поменьше. Говорит ловил и по полтора-два килограмма голавля. Ловит на обычную удочку на горох. МОже ну его тот нахлыст? ;)
 

Gestapo

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Maybe сказав(ла):
вот у меня такая же наверное. меняй леску ;)
Точно поменяю, только вот как то нунжо пойти с спинингом на рыбалку, а то все впадло(так как ниче не ловится).
Ловит на обычную удочку на горох. МОже ну его тот нахлыст? ;)
Та нет нахлыст это типа как наркотик тяжелый, каждый кто его попробывал изменяется навсегда...
Кстати случай моего знакомого нахлыстовика: как то раз ловил он на речке(в Луг. обл). На сухие выходов 0. И вот после беседы с месными ,они наловили голавлей от 750 гр и до 1кг, он перешол на место месных и успешно вытащил 2 под 2 кг на стример :). Так что невсегда на горох можно поймать больше и крупнее, главное знать где.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Maybe сказав(ла):
в черте города рыба всех рыбаков знает по именам, а их блесны тем более :)
полностью поддерживаю!был седне раён тополи. отсос - один удар у меня и напарник за мной кинул и вытянул дурачку на кило! так что в городе нехо ловить! насчет лески - удивлю я ловлю на шнур черный и катушка невская с подшибниками в простонародье мясорубка. кстате фото со вчерашней рыбалки(кырдылы). оч рыбалка понравилась отдохнул супер большего за рыбалку ненадо и всем такого желаю насыщение за рыбалку полное и кстате поймал тамже второго голавля за свою жизнь на колебалку ладно фото
 
Останнє редагування:

Maybe

Он самый
Ответ: РЫБАЛКА!!!

iva сказав(ла):
насчет лески - удивлю я ловлю на шнур черный и катушка невская с подшибниками в простонародье мясорубка.
А спиннинг у тебя какой?
Я одно время начитался всяких похвал насчет шнуров и решил раскошелиться на повер про. А потом сказали, что если удилище дешевле тысячи гривен, то шнур быстро порежет кольца. Так как мой спиннинг стоит в 10 раз меньше тысячи, то я ловлю на леску и по сей день. Что скажете? Так можно таки шнур использовать на непрофессиональных спиннингах или нет?
 
Зверху