Рыбалка!!!

Gestapo

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Конечно можно. В сумах я думаю не много народу с палками ~>1000 грн. Но многие ловят и не сильно жалуются :).
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Maybe сказав(ла):
А спиннинг у тебя какой?
Я одно время начитался всяких похвал насчет шнуров и решил раскошелиться на повер про. А потом сказали, что если удилище дешевле тысячи гривен, то шнур быстро порежет кольца. Так как мой спиннинг стоит в 10 раз меньше тысячи, то я ловлю на леску и по сей день. Что скажете? Так можно таки шнур использовать на непрофессиональных спиннингах или нет?
Тебе прально сказали! но не уточнили одну мелоч. а вавще сам должон был додуматся.надо поменять кольца - я меняю тюльпан . но лучше канечно все но это дорого. у напарника палка за 15 гр у меня за 85(только для понтов она типа бытрый строй даже окунь тягает ухххх). катушка за 25 - невская с падшибниками(2) шнура(50м) хвататет гдето на сезон. так что бросайте свою леску......а ещо спининг у меня крутой фирмы наз спец. спининг на англ. гы.
 

Maybe

Он самый
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Народ, большая просьба, скиньте мне кто-нибудь в личку описание как доехать на машине в Кердыли, желательно как можно более подробно с указанием ориентиров. Где там можно машину постаить, где ловить (за или перед ГЭС).
Пожалста!
 

Fenix

Рыбак
Ответ: РЫБАЛКА!!!

не гони, мой первый спиннинг - купил у Игоря на рынке за 120 грн и сразу же поставил нить - намного надежнее, меньше диаметр - т.е. можно дальше забросить и ещё куча преимуществ, понятно , если кольца плохие - то шнур быстро испортишь. он начнёт рваться и т.д., шнур намного удобнее лески ,его не надо менять каждый сезон и т.д., хватает отрезать буквально по 10 м каждый сезон, и он у тебя как новый( 10 метров, всмысле те которые постоянно в ходу, т.е. трутся о камки, дно, ракушки и т.д.)
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Maybe сказав(ла):
Народ, большая просьба, скиньте мне кто-нибудь в личку описание как доехать на машине в Кердыли, желательно как можно более подробно с указанием ориентиров. Где там можно машину постаить, где ловить (за или перед ГЭС).
Пожалста!
Да очень просто! только никому нини! как только выедеш из малой ворожбы по лебединской трасе дорога ещо в горку пошла резкий асфальтированый поварот на лево. кстате там указатель есть кердыливщина и некуда несворачивая по этой дороге ты подьедеш к гэс. услышиш шум збрасывоемой воды знач ты на месте ну а там по месту выше гэс ниже кому как по душе!!!! когда поедеш? может подкинеш туда! а то я от трасы пеша туда иду всегда.
 

Maybe

Он самый
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Пока не знаю когда поеду, просто пока варианты обдумываю. А еще говорят на Ворскле где-то в районе Тростянца можно хорошо порыбачить. Как туда ехать кто-то знает?
 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Maybe сказав(ла):
Пока не знаю когда поеду, просто пока варианты обдумываю. А еще говорят на Ворскле где-то в районе Тростянца можно хорошо порыбачить. Как туда ехать кто-то знает?
Поездом или автомобилем?
 

Diver

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

iva сказав(ла):
Да очень просто! только никому нини! как только выедеш из малой ворожбы по лебединской трасе дорога ещо в горку пошла резкий асфальтированый поварот на лево. кстате там указатель есть кердыливщина и некуда несворачивая по этой дороге ты подьедеш к гэс. услышиш шум збрасывоемой воды знач ты на месте ну а там по месту выше гэс ниже кому как по душе!!!! когда поедеш? может подкинеш туда! а то я от трасы пеша туда иду всегда.
А вот выше по течению там намного больше рыбы и крупнее Я там почти всё знаю у меня там дом.
 

Maybe

Он самый
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Что-то Константина давно не видно... видать маслает где-то, что и отписаться некогда... ;)
 
Зверху